Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Опять в выборе...

Мама троих (27 лет, 25 лет, 15 лет) Ногинск

Ни одна и не другая.... Я бы посоветовала эту - undefined Капеллы не качественные и хлибкие, у нас была пользовались неделю, продали практически новую. Капюшон до бампера - единственное ее достоинство, но и без этого обхойтись. Они тяжелы в управлении. Подумайте, покатайте в магазине сравните. 

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Из принципа не куплю её)))

Я хотела Эмалюнгу сити кросс,конкорд нео,сильвер кросс.Дело не в деньгах,а в том что мне кажется ну пипец громоздкие они.У меня у соседки Капелла 801.Второго ребёнка катает,коляска как новая.И складывается в 2 счёта.

Конечно на счёт Переги я думаю ещё...

0
16.01.2012
Мама троих (27 лет, 25 лет, 15 лет) Ногинск

Дело вкуса, я Капеллы не люблю, они какие то недоделанные, и кургузые, сиденье не удобное,  у нас до Переги Жане Слалом была 2/1 с рождения, она полегче чем Перега и маневренней, но крепкая и функциоальная зато!

0
17.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Загорянский
Для ребенка они в принципе одинаковы, тут вопрос, что вам удобнее 3 или 4 колеса. опять же однозначно тут ответить нельзя, да и советовать конкретно не получится. нужно обе покатать и тогда поймете, что удобнее
0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я в парке встречаю трёхколёсную Капеллу так она скрипит ужас,но говорят удобнее её не видели.Вторая вроде по всем параметрам хорошая...но опять же...кто знает

0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Архангельск

Вариант S-803WF рассматривали? 

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо.Мы уже купили.Перегу ДЖТ3

0
26.01.2012
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

У второй вроде бы узкое спальное место. У нас 901 была - в принципе, всем довольна. А скрипеть периодически все коляски начинают, если их не смазывать. Мы смазывали колеса регулярно и все отлично, никакого скрипа.

0
16.01.2012
Москва

Мы с мужем для своей дочурки будем брать Capella s-901wf 2012 года, сначала хотели 802-ю но потом увидели эту и просто влюбились в неё.

0
16.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Ох,как это сложно..выбрать коляску..и как сложно нашим мужьям! Сама зарулила сюда..чтоб пост создать! Мне первая нравится..почему? я просто трехколесники люблю)))

0
16.01.2012
Maclaren Quest / Inglesina Trip Какую трость брать?

Похожие записи