Покупка коляски б/у пересылкой через ТК

Лена, рискуете, что вас могут кинуть, и ничего с этим нельзя будет сделать((( Но если уж решитесь, то из ТК "Деловые линии" зарекомендовали себя хорошо. Пользуемся только их услугами. 
20.01.2012
Нашлись знакомые в МСК, которые проконтролируют процесс :))) Осталось найти, что хочу, а хочу я Бамблрайд Инди. Новый за 19 т.р. - не потянуть!
20.01.2012
  Это другое дело)  Бамблрайд Инди- красивая) Как обкатаете, напишите пожалуйста,  свое мнение.
20.01.2012
Если чудо все-таки случится, то напишу....
20.01.2012
Лен, я пользуюсь в 90% случаев ТК Деловые линии, т.к. они работают в субботу и мне удобно приехать забрать из их офиса. Ттт никаких непоняток не было пока. Иногда прибегаю к услугам Автотрейдинга. Находятся далеко (в БАсово) по выходням не работают. Короче пользуюсь при необходимости. Непоняток с ними тоже не было пока. Знаю точно, что у них на сайте можно заполнить все документы в т.ч. и заявление на забор груза от отправителя. Главное, чтоб тот кто забирает упаковал груз нормально. Пользовалась так же Байкал-сервис. Мне отослали как-то груз случайно этой ТК. Офиса у нас в городе у низ нет. Мне позвонили и сказали, что завтра ваш груз будет ждать Вас на перекрестке в октябрьском поселке в течение часа. Я была в шоке. там груз был килограм 40, хорошо нашлись люди которые помогли. Да и доставка вышла в 2 раза дороже. Тоже самое с ПЭК, тоже нет офиса в городе, доставка выходит дорогая. Знаю девочки пользуются еще Желдором, там вроде дешевле всего, но я не связывалась ни разу с ними.
18.01.2012
у меня закомые девочки из Самары. интернет-подружки. Но дружба давняя. Вот и доверили купить в мск, и самой переправить тк (какая-то ржд чего-то компания). при покупке осматривала, как себе брала, даже ответственнее))) я к тому, что проверенного человека бы для таких вопросов. Ибо проблемы могут быть разные, отношение к недочетам. Я как-то себе "лоханулась, не посмотрела" купила.. убитую плику. За приличные деньги. Девушка, ясно дело, испарилась, оставив коммент - "она ж не прожжена сигаретами" -  а то, что ходовая непригодна для жизни, это был не минус.
17.01.2012
мы Грузовозофф пользовались, все нормально, оплата при получении. Из Москвы до Вологды рублей 300 взяли, вес коляски 7,7 кг.)
17.01.2012
а продавцу сначала ТК платит?
17.01.2012
нет, с продавцом можно договориться типа наложенного платежа. но мы платили заранее, у вас же все данные его есть паспортные и квитанция об оплате, мне кажется, люди не дураки сами себе проблемы создавать. В случае чего вы с этими данными и квитанцией об оплате в милицию пойдете....
17.01.2012
милиция не поможет, это как я юрист сама знаю, в случае чего - только гражданский иск, а это та еще тягомотина...
17.01.2012
ну не знаю тогда.... попробуйте договориться тогда с продавцом полюбовно... или может 50% заранее, а остальное при получении?
17.01.2012
это риск.неплохая ТК Байкал сервис-доставка 370р.(не знаю есть она у вас).можно емс почтой там есть наложенный платеж.т.е они сами рассчитываются с продавцом а потом вы им отдаете деньги по факту прибытия.но в этом случае пересылка может стоить дороже коляски...или ищите знакомых)или кто с ББ поможет
17.01.2012
коляска на лето, весну и осень (с небольшим снегом) Maclaren Quest Mod стоит ли брать???Помогите советом)))