Знаю, что варианты не самые the best, но бюджет ограничен 12 т.р. Выбирала по принципу: просторное сиденье, большой капюшон, теплый конверт, надувные большие колеса.
Если знаете модели, отвечающие этим характеристикам, кроме нижеперечисленных, поделитесь))) и хотелось бы отзывы по выбранным мною колескам, как они в эксплуатации себя ведут.
То что тяжелые, громоздкие, и материал не самый лучший я в курсе.
Выбираю из:
Deltim X-lander

Capella S-901

Jetem Prism