1) пальто/пуховик длиной чуть выше колена для школы. Что практичнее - пух, или все-таки изософт взять(думаю, 330гр)?
2) вариант для активных прогулок-поездок на дачу.С этого года останется теплущий полукомбез Шалуны, к нему надо куртку. Что взять, при условии, что будет 1, теплый вариант на самые холода, - мембрану или опять же изософт с утеплителем поменьше, гр. 200. В минус 15 мы тоже гуляем:)
Если брать Рейму как 2 вариант, то тек или обычную? Носили тек, но ниже минус 7-10 ее уже не одевали, даже с поддевой, думаю, может, попробовать...
По поводу обуви - тоже надо 2 пары, классику и более спортивное?
Короче, вопросов много, мамочки девочек, поделитесь опытом, как удобно, красиво и практично одеть дочку на след. зиму:) Упоминание фирм приветствуется. Заранее благодарна:)