Войти

Капюшон до бампера действительно нужная вещь?

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижнекамск

От рождения до года примерно активно использовали кап до бампера - от холода, ветра, снега, мелкого дождя, любопытных глаз, палящего солнца. Сейчас - в те редкие моменты когда выхожу с коляской и Рита засыпает. В бодрствующем состоянии даже приспустить не дает, возмущается )))

фото тут


0
22.01.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

реально пригодился. только его и самому надставить не проблема

0
21.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Люберцы

ну самой я точно не смогу, если только покупать, опять же доп.расходы, уж лучше сразу с большим капом брать.

0
21.01.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

можно сшить на заказ. можно купить универсальный. вариантов масса

0
22.01.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Да!!!Да!!!Да!!!

 была коляска с обычным капюшоном, так летом намучалась накрывать сверху всякими пеленками чтобы солнце не светило, так ребенок постоянно играл и дергал ручкой эту несчастную пеленку((((

Так что я за коляску с большим капюшоном!!!

0
21.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Сочи

У меня была похожая коляска, как Жетем Токио - Лидер Кидс, кап я доделывала сама!  Нам к лету был год и мой ненавидел панамы/шапки и кап нас очень спасал от солнышка, т.к. и его он то же терпеть не мог, как и ветер в лицо)) Так что я за большой кап всегда, если не нужен то можно и не закрывать, а если он нужен, а его нет!!! Вот это проблема, а с другой стороны можно докупить универсальный кап для колясок, тут на ББ такие продаются и выбрать любую коляску, которая тебе нравится!

0
22.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

С первым ребенком не задумывалась об этом, пользовалась как было. А с дочкой очень важно, но только для сна. Когда бодрствуем вообще кап открываем.   У меня лидер кидс - аналог токио, я сама сделала доп секцию, работы часа на 2 с перерывом на чай.

0
22.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кузнецк

Собираюсь вот на свежекупленную прогулочную коляску вшивать в капор пару звеньев, ну или на замок его посадить (пристегнуть-отстегнуть когда надо), как получится. Защита от ветра,снега и любопытных глаз.

0
21.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тольятти

Согласна, кап  до бампера очень нужная вешь!!!!,  была коляска с обычным капом,  реально не хватало, пришлось поменять. Особенно это  актуально когда  лето и  солнышко, а ребенок спит, а особенно согласна , что пялиться никто не будет...

0
21.01.2012
Москва

Незаменимая вещь :) Сейчас в Жетем Призм (на зиму самый кайф). На весну планирую как раз лондон. Почкму удобно - малыш заснул, капюшон закрыл - и ему тихо, и не пялится никто ))) Если ветер на улице (снег, метель и т.п).

0
21.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

у меня и основная прогулка и трость с капюшонами до бампера, летом очень пригодился, сейчас зимой тоже, не представляю как без этого.

0
22.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

У нас ни на одной коляске не было капа большого.Она и обычный с трудом переносила,орала если открывала.Мое мнение-не нужен.

0
22.01.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

У нас Хеппи беби кристина, кап закрывается полностью. Вообще незаменимая вещь летом, когда деть спал.

0
21.01.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ДА!!!!!! У нас на капелле и на переге - он необходим просто!!

0
22.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет), беременна, 19 неделя Москва

мы без него спокойно обошлись) на лето у нас есть доп. козырек

0
22.01.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Да, очень полезно. Особенно когда ветер-снег-дождь!

0
21.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

НАМ ПРИГОДИЛСЯ.

У нас Зупер твист

0
22.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

ага

0
21.01.2012
запуталась Выбираем колясочку для малышки

Похожие записи