, может кто заказывал, подскажите где и как это сделать???А может кто продает свою, б/у???
, может кто заказывал, подскажите где и как это сделать???Да в том то и дело, что я ничего в эти иностранных сайтах не понимаю. Как, например, рассчитать сколько она мне обойдется с доставкой? А то я вечно чего нибудь натворю, могу деньги не туда отправить или чего нибудь не то назаказываю, потом счет как придет!!!
Вы случайно никого не знаете, кто этим занимается, может чере них можно заказать? Спасибо.
ТАм очень легко. Вам сайт дали. там русский язык есть. Я кресло заказывала - легко, а цена в 2 раза меньше, чем в России.
Оксан, там страшного ничего нет! Пользуйся Хромом гугл, он будет переводить! В корзине тебе рассчитается сколько доставка...я недавно автокресло у немцев заказывала..мне доставка обошлась 2 евро)
Оксаночка, на немецких сайтах заказывай!