Увлажнитель воздуха!

undefined BorkH501 Пользуемся два года. Советовал продавец, попался нам такой знаток:) Все увлажнители, что были в продаже, разобрал, показал нам, как работает. Мы очень рады, что на него попали, потому что изначально хотела покупать другой увлажнитель. Единственный момент - вода, какую только ни заливали в увлажнитель, все равно остаются внутри на поверхности желтые пятна и наросты, поэтому я проштудировав форумы, нашла отличный способ справляться с этим - раз в месяц я ставлю разборные части в емкость с уксусом на сутки, и внутрь, где надо чистить (там еще щеточка лежит, увидите), тоже заливаю уксус и оставляю на сутки. Потом все отлично отходит. С увлажнителем у моего мужа прошел кашель и постоянная сухость в носу, спать стали лучше.
29.01.2012
Спасибо за подробное описание! Много места занимает?
29.01.2012
Совсем не занимает, еще у него удобно, что он словно присасывается к полу, плотно стоит ( у нас коты носятся как угорелые, да и мы можем ходить неосторожно), и в то же время поднять его легко. Мы его сначала ставили около балкона, потом прямо у кровати, мне очень нравится пар, вообще я от него балдею, и даже когда он так тихонько шшшшшш делает, спать нравится больше)) Воду я заливаю сейчас простую отфильтрованную, перестала тратиться на бутыли из магазина, заказывать воду в больших баллонах мне тоже неудобно, потому что надо быть дома, когда они привозят. Да и разницы не вижу по состоянию внутри увлажнителя. И еще - многие пишут на форумах, что после увлажнителя пыль становится как бы тяжелой и много ее садится на мебель и т.д. Я ничего такого не заметила, нет никаких изменений, пыль как обычно, мебель как обычно, никакого налета белого, о котором тоже пишут на форумах.
29.01.2012
От увлажнителей появляется кашель.. к сожалению...  сама через это прошла.. и все знакомые мамочки.. на  2 неделе использования..
29.01.2012
а мы не кашляем и знакомые не кашляют :) 
29.01.2012
Я за вас рада)) Хоть кому-то польза!!! И еще я читала, что если есть животные дома, то для них это мука... потому что ультразвук слышат не так как мы, люди. а сильнее....Хотя,  у нас кошка с собакой.. не сказала, что они как-то стали себя вести особенно... ))   Может все приборы разные.. но у меня в комнате эффект сауны был.. и потом кашель с утра... пришлось убрать прибор ..
29.01.2012
http://www.bork.ru/shop/nm/Uvlajniteli/H700.html у нас такой
29.01.2012
Ураааа! приобрела! Разочаровалась в Johnsons baby:((