Войти

Игрушечки в два месяца (кроме мобиля).

merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

до 5 мес ваще не интересовали игрухи) на мобиль мог часами втыкать, в коврике нравилось валяться. потом - грызунки (особенно хоровод Нуби),  погремухи как-то не особо - хотя море их....

0
03.02.2012

Вот я тоже умиляюсь - зависает под мобилем, такая смешная! Как кот перед стиральной машиной, выражение лица такое же - удивленное и восхищенное! :)

0
04.02.2012
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

точно-точно! я так скучаю по времени, когда ребенок лежал и втыкал))) в мобиль, в коврик.. когда не нужно было отнимать у него запрещенные вещи, спасать кота и снимать с опасных мест)))

0
04.02.2012

"Идемте же! Идемте же спасать кошку!" (с) :):) А я этого как боюсь, у нас квартира совсем не адаптирована еще...

0
04.02.2012
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

у вас еще масса времени )

0
04.02.2012
Марина
Вероника, 16 лет 5 месяцевКристина, 14 лет 11 месяцев Москва
Шарик воздушный гелевый (лучше плотный) привяжите на ножку. В 2 месяца это было любимое развлечение дочки. Лежит, ножками дрыгает, а шарик на веревочке скачет))
0
30.01.2012

Хи-хи-хи! А на сколько дней шарика хватает?

0
30.01.2012
Марина
Вероника, 16 лет 5 месяцевКристина, 14 лет 11 месяцев Москва
Если плотный, то недели на 2, а то и дольше.
0
30.01.2012
Лелька
Ника, 14 лет 7 месяцевЛида, 8 лет 10 месяцев Москва
я расставила в детской большие пластиковые игрушки, некоторые их них музыкальные, когда гуляем на ручках Ника их разглядывает, особенно те которые со звуком и светом ( активирую их есенно я). еще сегодня наклейки декоретто купила поклеила на обоях на уровне ребенка на ручках-ей понравилось, есть чем заняться пока на ручках выгуливают
0
30.01.2012

У нас детской нет, да и полок даже нет, расставлять как бы негде. А вот декоретто - спасибо, отличная идея! Украшу нашу комнату, и заодно дитю интереснее в ней жить станет!

0
30.01.2012

У меня вот такая штука таф тойс была. Для совсем маленьких вешаете черно-белой стороной на кроватку, далее перевернете. А потом как книжка-шуршалка.

undefined

0
30.01.2012

Крутая вещь, спасибо! Побежала искать!

0
30.01.2012
nekukushka
Москва

Посмотрите здесь, может что заинтересует:

http://kengamama.ru/index.php?main_page=index&cPath=28

0
31.01.2012
Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва

Мне привезут на продажу много игрушек в конце месяца для нашего возраста))) Заходите ко мне в дневничок 

0
15.02.2012
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

думаю в 2 месяца только мобиль.нашего сына ао всяком случаи только он интересовал 

0
30.01.2012
кукольные дома где купить/заказать такое чудо? Москва

Похожие записи