Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

И еще раз про коляски....

Мама девочки (16 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

я конечно не могу судить - но моя дочь чем взрослее становится - тем больше любит ездить в колясе. Я бы все таки посоветовала купить что то посерьезней чем последние варианты. Что бы спать в коляске можно было - точно надо.

0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

присоединяюсь - чем дети старше, тем с большим удовольствием катаются в своем транспорте

мы вообще гуляли волшебно - ребенок в слинге или в эрго, коляска с собой, нагружена всякими детскими вещами и едой-питьем для родителей, за всю прогулку (часа 3-4) ребенок мог спать минут 20 в коляске

хорошая коляска - большое подспорье в мобильности мамы, можно на весь день уходить гулять

0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну рюкзачки нам то уже поздновато...Большой малыш для них, да и таскать его тяжело уже, а летом еще больше будет!

ух, надеюсь мой сын полюбит коляски))

0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

мой маловесный в год был, около 10 кг, так что мы эрго юзали, когда нужно быстро и на общественном транспорте

а коляска для длительных походов - поездок, чтобы и поспать в дороге можно было

0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

хм, почему маловесный? в год детки и должны весить в среднем 10 кг, т.ч. нормлаьный)))

я понимаю, что коляска и для поспать, но мой мальчик не спит в колясках уже мес. с 6 - вообще не спит! поэтому вот и думаю - станет ли он в полтора года в ней спать?

0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

А в кроватке спит? И еще - вы по режиму живете? У нас пока режим не наладился, не спал ни в кроватке нормально, ни в коляске, минут 20-30 и просыпался.

А маловесный потому что меньше 10 кг, в среднем дети должны свой вес при рождении утроить к году, а у нас было сильно меньше. Ну это дело наживное, набрали потом.

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У нас все нормально, кроме желания сидеть в коляске)))

0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Значит надо больше его утомлять: приседания - отжимания)))))))))

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

эмм...ну как то в коляске или для коляски это нереально)))

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Надеюсь и мой станет любителем коляски))

спасибо за совет.

0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Купите лучше хороший рюкзак или Слинг и попрще коляску. Мои дети тоже коляски не уважают.
0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Эм...я боюсь рюкзаки нам уже поздновато...Малышу уже год через месяц, а летом уж полтора будет...Тяжело таскать, я уже еле ношу его.

(а слинг вообще не люблю и не понимаю)

0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Может велик тогда?
0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну это без сомнения)) Только не знаю- будет ли ездить, но купим обязательно) вдруг понравится)))

0
30.01.2012
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

я ж в нашем районе вообще одна такая с детем тащущая ребенка на руках и толкающая еще и коляску. Никого так не видела гуляющих

Хаха,ты не одна такая у меня здесь весь парк такой и я такая же!  и я думаю,что на лето можно взять самую обычную коляску.

0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

))) ну хоть кто-то еще есть. а то я в нашем районе одна! реально! остальные все детки смирно сидят в колясках, все укутанные, а моего даже не укутаешь толком))

0
30.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Сочи

Я бы взяла, то что нравится, т.к. у вас сейчас как раз такой возраст, когда детки не сидят в колясках вообще, мы с 9,5 до года вообще там не сидели и не спали, с года уже вообще ок, да и на дневной сон иногда уходили, гулять)))) а сейчас и вообще не вытащишь)

0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Надеюсь, что так и будет, а то таскать кабанчика - руки оторвешь...

0
30.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Сочи

так и будет))) Я то же мучилась, т.к. Ярослав уже тяжелый был, да плюс одежда зимняя, совсем не удобная))) Но потом все прошло)

0
30.01.2012
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Берите бамбл, он компактный и для уже подросшего малыша годится,т.к. спинка высокая

0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а у вас есть бамбл? просто инетерсует - реально он такой классный?

0
30.01.2012
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Да был, в дневе фото есть. Я жалею, что продала....( Все при нем и кап достаточный и аммортизация есть и складывается колесо к колесу в отличии от макларена.

0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Печора

если надоело таскать ребенка и толкать коляску тогда попробуй вот это  класс я в восторге была и не тяжело я дочку  носила в эрго рюкзаке до 1,5, просто супер и лишние кг уходят.

0
04.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Нам рюкзак уже позно, я купила хипсит - хорошая штука. А лишних кг у меня и так нет..))) даже свои ушли уже давно)) все только уже смеются надо мной - т..ч если еще парочка уйдет - меня ветром сдует))

0
04.03.2012
Москва

бери мак, мой в прогулке и сейчас не очень то сидит, а вот в макларене прям обажает, жалко зимой на нем не проедешь:(

0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да уж зимой я вообще с "жалостью" смотрю на девочек с прогулками тростями, как они их по сугробам то бедные толкают, да еще и с детьми, да и в одежде...

0
30.01.2012
Мама четырех (от 9 лет до 34 года) Москва

Оль, ты не одна такая, я тоже так гуляю))) если это можно так назвать! Наверное лучше купить подешевле колясочку + эрго рюкзачок, я вот подумываю над рюкзачком Берложка.

0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а не поздновато ли рюкзачек то? все таки почти год уже...

0
30.01.2012
Мама троих (24 года, 21 год, 14 лет) Москва

Берите мечту, а то потом жалеть будете.

0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да не...я не такая)))

0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Волгодонск

У подруги сын тоже вообще в коляске не хочет гулять. Я свою везу спокойненько (может и часа 3 просидеть, если возят по городу), а она тащит своего на руках и толкает коляску с покупками. Так что в связи с этим она купила себе самую обычную трость за 3 тыс. руб (чтоб спинка раскладывалась).

0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Моя стала сидеть в колясках в 1,5 года.Берите МАК))))

0
30.01.2012
цвет коляски Какую коляску для новорожденного выбрать: Adamex Classic, Wiejar Nikolla, Navington Corvet

Похожие записи