Что подарить на пол годика?
ИгрушкиВот думаю, что самим подарить сынуле и что просить у бабушек с дедушками)Хочу то, что если не в пол года пригодиться, но через 1-3 месяца, что то интересное, развивающее!!!Вот думала над собачкой Фред!!!!!!Что еще можно придумать, что интересное и нравилось ли вашим деткам???
Мэрри
Посмотрите у меня в дневнике много игрушек на продажу + в конце месяца еще привезут развивашек разных
15.02.2012
Ответить
Аленький цветочек
это ближе к 10-11 месяцам, но Фред тоже игрушка не для полугода
04.02.2012
Ответить
Катерина
Фреда можно использовать пока просто как игрушку!там и зеркальце есть, и погремушка
04.02.2012
Ответить
Аленький цветочек
можно, но он достаточно громоздкий, был у нас такой, но попробуйте :)
04.02.2012
Ответить
Мария
У нас был развивающий куб, фирмы непомню... До сих пор она достает его и играется))) каждая сторона разная, он достаточно легкий был, она сама переворачивала его. Ну очень советую, если конечно еще нету))))))
04.02.2012
Ответить
Olga
Сортер taf toys http://www.taf-toys-online.ru/razvivauschaya-igrushka-taf-toys-10865.html, это очень качественная и долгоиграющая штука, долгое время как музыкальная шкатулка был (там есть кнопочка и играет приятная мелодия) - под нее до сих пор танцует, очень любил смотреть, как я фигурки в дырочки опускаю, теперь сам играет, плюс тут в том, что он сам может их доставать со дна.
Если ездите в автомобиле, то чуть позже, мес с 9-10 http://www.taf-toys-online.ru/taf-toys-igrushki-dlya-avtomobiley-v-assortimente.html - это хит, почти без преувеличения любимая игрушка.
Ну и про фреда - это must have:)
04.02.2012
Ответить
Катерина
сортеры мне нравятся)))тренеруют еще мозг малыша)
руль....здорово!!!!!!!!!!!!!!!!это надо 100 процентов, спсибо, я о нем не знала))но крутая вещь))
04.02.2012
Ответить
Женькина жена
там две как раз для вас....месяца через 3...а вообще как сядите можно уже
04.02.2012
Ответить
Мария(почтовые пакеты)
попросите активные ходунки плэйскул)))офигенная штука,мы с 7мес и по сей день играемся с ними)))
04.02.2012
Ответить
Мария(почтовые пакеты)
как встанет так и пойдет :) зато эта штука не будет валяться как другие однотипные игрушки :)
04.02.2012
Ответить
Olga
Вот, кстати, не факт, у нас встал в 8 мес, пошел только в 1.3) ходунки прикольные, но интересны нашему были первую неделю (в 8 мес), потом изредка к ним подползал
04.02.2012
Ответить
Мария(почтовые пакеты)
неужели он не делал шаги с этими ходунками? :)) мы в 9 мес летали по квартире с ними :))))
04.02.2012
Ответить
вот похожий как у нас) только у нас кубиком. он внутри пустой, может конечно лучше не полый покупать, чтобы ручки не засовывали, но зато он легкий)
igrushki