Войти

Моя колясочка

Мама мальчика (15 лет) Москва

как вам по амартизации? не трясет? вообще про ход можете рассказать? у меня уже голова кругом, ненавижу коляски!!!!!!!! :) 

0
08.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск

Если сравнивать с танками на 4 надувных колесах,амортизации почти нет.А из такого типа колясок-с поворотными передними колесами- очень даже неплохая амортизация,детку можно покачать,как нажимая ручку вниз(то есть обычным способом), так и покачивая коляску с боку набок. По кочкам потряхивает,конечно,но особо деть не трясется.Я сравнивала с эммалюнгой Нитро-сити, вот у той амортизация гораздо хуже.И катала Хартан Рейсер, но тот,правда новый был (первый день выехали),а моя коляска уже месяц была в эксплуатации,и мне показалась моя мягче в ходу.

Ну,а про управляемость что говорить- коляска ВИП класс...управляется одним пальцем.

0
08.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо за подробный ответ! возьму на заметку!

0
09.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск

Ну вам,я так поняла, на лето-осень коляска нужна-сидушка,да?Тевтонию можно и только прогулку купить, а по дорожкам без снега она вообще плывет просто как лебедь.Я прям жду-не дождусь весны,чтобы малого катать в прогулочке. 

0
09.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

неет, это я ко второму готовлюсь))) надо 2 в 1, у старшего макларен на все случае жизни)) 

0
09.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск

а-а, ну тогда как я ниже писала-тевтония больше подходит  для зимнего ребеночка, потому что люлька не очень большая, полугодовалому в зимнем конверте будет тесно в ней, а годовичку в прогулке с меховым комбезом в самый раз.

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула

А это какая марка? Гесслейн?

0
05.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск

Тевтония

0
05.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск

А какой номер модели расцветки и можно фото спереди? )) 

0
05.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск

Цвет 4170, а фотки спереди нетуньки пока,сделаю-выложу. Вот такая она:

http://babyplaza.ru/shop/UID_4321.html 

 

0
06.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

 она очень узкая?

0
07.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск

62 см по оси широких колес. 

0
07.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

я про спальное место просто неправильно спросила:-) 

0
07.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск

А..))))

 38-39 см. Там борта у коляски мягкие.

А ввобще,по моим ощущениям,идеально для ребеночка родившегося с декабря по апрель.Ну,для зимнего малыша.Люлька не очень большая,и взрослый малыш в зимнем конверте и комбезе туда влезет с трудом, тем более если он еще и вырастает за зиму....А так получается,пока малыш маленький,в зимней одежде ему там очень комфортно,а к весне деть растет,а одежка становится тоньше и ему опять-таки не тесно.А летом все равно уже в прогулку пересаживаться, а прогулка у нее классная,свободная-мы в ней и планируем вторую зиму кататься.

0
07.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

круутая)))

у нас оддин в один, только спирит с3 (ну то есть 3 колесика). прусь от неё просто)

0
05.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск

Офигенное ощущение,когда везешь ее по улице- как за рулем внедорожника )

0
05.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

дааа!))

я такую как у вас побоялась брать, потому что колесики передние маленькие ( у нас переднее здоровое). не засстреваете зимой? 

а расцветка вообще шик)благородная)

0
06.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск

Не застреваем.Один раз было-снегу навалило-жуть,тогда да,трудно было прехать,но у нее ж ручка перекидная,перекинула- и она как танк. 

0
06.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

да, перекидная ручка это огромный плюс! у нас нет естественно такой штуки - на одном колесе далеко не уедешь) но когда оно фиксировано - тоже через любой сугроб перебраться не проблема!

вообще эти коляски такие офигенные, прямо все до мелочей продумано! после неё на другие коляски и смотреть не могла)

0
06.02.2012
capella-s321 Купили мы коляску!!!

Похожие записи