Нужен ли 2-х летнему ребёнку велосипед?

вам нужен беговел
05.03.2012
Девочки,спасибо большое за комментарии. Решили пока не покупать,посмотрим летом,как ребёнок будет реагировать на чужие велосипеды) 
15.02.2012
Нам прошлым летом было ровно 2, я сделала такие выводы-в этом возрасте ребенку интересны трехколесные велосипеды с музыкальной панелькой, очень притягивает. Педали если и научится крутить то долго не сможет, а возможно что и рулить одновременно не научится, поэтому если и брать, то с ручкой. Обязательно мерить в магазине как одежку. Если велосипеда не будет, двухлетний ребенок будет на чужие заглядываться точно. У нас был малыш-велосипед сыну был неудобен, для меня просто сказочный-в результате на нем не катались, а отнимали у других деток их музыкальные велосипедики. Купила уже не раздумывая самокат минимикро-гоняли все лето, просто супер вещь.  А педали будем учится крутить этим летом на четырехколесном. Ну и попеременно кататься на самокате. Поэтому если двухлетнему ребенку и будете покупать велик, выбирайте тщательно-чтоб в магазине смог поехать. С ручкой и музыкой, а сумки и капюшоны-ерунда, которая редко пригождается. 
15.02.2012
С ручкой нам совсем не понравился. Неудобный, да и дочке не нравилось на нем ездить. К тому же спать негде, мы пару раз по дороге вырубались - так это вообще зрелище - ребенок, спящий в таком велике! Только деньги выкинули. А вот трехколесный Малыш пришелся нам по душе, активно катались летом на улице, сейчас рассекает по дому. Думаю, что летом тоже будет в фаворе.  
13.02.2012
у меня племянница в этом возрасте не слазила с него, везде и дома и на улице, сейчас купили её побольше -тоже нравится
13.02.2012
взвесив все за и против, пока решила не покупать. думаю на будущий год взять полноценный велосипед, а те, что с родительской ручкой получаются весом больше трости и при этом не удобнее.  возможно летом мое мнение изменится, но смотреть буду по ребенку, если будет проявлять интерес к чужим великам, то возможно и куплю
12.02.2012
1Й велосипед купили в год в коляске не сидели и не лежали с рождения а в велике хоть как то ездили, в 2 года уже сама педали крутила иногда за ручку толкали почти не вылезала особенно с чужих, к концу лета гоняла на 4х колесных подростков типа арленка, среднего размера, сейчас будем покупать именно такой большой, но в основном все дети любят велосипеды, для начала с ручкой
12.02.2012
Мы с 2 до 3.5 лет катались на 3-колесном с ручкой.
12.02.2012
Мы в прошлом году купили трехколесный за месяца 2 до двухлетия. Ей понравился, но педали трудно было крутить. Но в итоге продали через пару месяцев, заметили, что она катается только на велике сестры (двухколесный с доп. колесами). Там ей легче было крутить педальки.
12.02.2012
Сориентируйте в море великов и спорткомплексов! выбор качели))