Войти

Выбор молокоотсоса!

Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва
У меня был Мелела Свинг. Супер!
0
18.02.2012
Katrin
Сашуля, 14 лет 4 месяца Москва
А чем он отличается от мини- электрик не в курсе? Я вот читаю и так понимаю что только по шуму отличаются и все?
0
18.02.2012
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва
Не знаю, просто выбрала. Там силу тяги можно регулировать. И от батареек работает... Зайдите на оф сайт и сравните.
0
18.02.2012
Katrin
Сашуля, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо)
0
18.02.2012
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Мини-электрик тоже от батареек работает 

0
19.02.2012
Katrin
Сашуля, 14 лет 4 месяца Москва
А еще Анна. Я прочитала что у свинг есть функция массажа. Вы им пользовались? Нужна ли такая функция?
0
18.02.2012
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва
Есть. Не массаж, а стимуляция. Мне не понадобилась, молоко было, а потом не было вообще :(
0
18.02.2012
Dinarik
Тема, 15 летМаксим, 12 лет 9 месяцевАлисенок, 8 лет 9 месяцев Москва

У меня есть оба. В роддом муж купил Mini Electric. Пользовалась около месяца, в итоге купила все-таки Swing, т.к. сцеживалась после каждого кормления и уже ненавидеть начала этот аппарат за громкое жужжание. Swing намного тише, да и массажный режим оказался очень действенным.

0
19.02.2012

у соседки в роддоме был мини электрик. громко жужжит, сцеживает довольно медленно. Сосок втянутый не берет.

Я ручным больше сцедила))

0
22.02.2012
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва

я полностьюбмцеживаю так как грудь мы не берем..у меня свинг. обе груди по 250-300мл молока сцеживаю за полтора часа.очень мне нравится этот аппарат

0
22.02.2012

у меня - медела мини электрик)   очень понравился!!!!!!

0
18.02.2012
Елена
Евгений, 30 лет 6 месяцевМария, 15 лет Москва

У меня был медела свинг, хорошая вещь

0
18.02.2012
Кристина
Москва

И с электриком отлично справляюсь, а вот свинг не пробовала, ничего не скажу, берите то что дешевле

0
19.02.2012
Oksi-mama
Артём, 14 лет 7 месяцев Москва

у меня свинг, очень довольна! 

0
19.02.2012

мини электрик! вещь!  

0
18.02.2012
свинг у меня.довольнаяяяя
0
18.02.2012
Ода поильнику Canpol Пустышка PreVent

Похожие записи