Выбор молокоотсоса!
Девочки выбираю между двумя молокоотсосами! Медела мини-электрик или Медела свинг. Что посоветуйте? Что лучше?
А чем он отличается от мини- электрик не в курсе? Я вот читаю и так понимаю что только по шуму отличаются и все?
0
18.02.2012
Ответить
Не знаю, просто выбрала. Там силу тяги можно регулировать. И от батареек работает... Зайдите на оф сайт и сравните.
0
18.02.2012
Ответить
А еще Анна. Я прочитала что у свинг есть функция массажа. Вы им пользовались? Нужна ли такая функция?
0
18.02.2012
Ответить
Есть. Не массаж, а стимуляция. Мне не понадобилась, молоко было, а потом не было вообще :(
0
18.02.2012
Ответить
У меня есть оба. В роддом муж купил Mini Electric. Пользовалась около месяца, в итоге купила все-таки Swing, т.к. сцеживалась после каждого кормления и уже ненавидеть начала этот аппарат за громкое жужжание. Swing намного тише, да и массажный режим оказался очень действенным.
0
19.02.2012
Ответить
у соседки в роддоме был мини электрик. громко жужжит, сцеживает довольно медленно. Сосок втянутый не берет.
Я ручным больше сцедила))
0
22.02.2012
Ответить
я полностьюбмцеживаю так как грудь мы не берем..у меня свинг. обе груди по 250-300мл молока сцеживаю за полтора часа.очень мне нравится этот аппарат
0
22.02.2012
Ответить
у меня - медела мини электрик) очень понравился!!!!!!
0
18.02.2012
Ответить
Москва
И с электриком отлично справляюсь, а вот свинг не пробовала, ничего не скажу, берите то что дешевле
0
19.02.2012
Ответить