Коляска трость Geoby D349E

Может мой комментарий уже не актуален, но у нас такая коляска и цвет такой же, ни разу не пожалела о покупке. Коляска легкая, умеет шагать по лестнице, и тот факт, что бампер съемный ни разу не обременил, ребенка и усаживали и доставали без проблем. Даже продавать жалко, но мы уже выросли из колясок)))
30.07.2012
У этой модели несъемный бампер - это не удобно, через верх ребенка усаживать и вытаскивать, если ребенок тяжеленький - пожалеете. Про неубеваемость - 50 на 50, много говорят и о том что колеса быстро отлетают, мне при рождении ребенка подарили друзья геоби - 205. от своей дочки отдали,состояние у нее было прекрасное,  пока ребенок был маленький, она стояла дома , я в ней его кормила, потом все же решила отдать ее одной знакомой, так как нам еще рано было на ней ездить, а им нужна была срочно коляска для ребенка 2-х лет, так вот, когда я им ее везла, я заехала в магазин по пути и усадила в нее своего, оказалось, что коляска просто неуправляемая, колеса ехали в разные стороны, это был ужас, мне даже стало неудобно, что я такое людям отдаю. Они проездили на ней меньше года и она развалилась - переломалась перекладина на спике, правда там ребенок был - больше 17 кг(он высокий очень), но и пользовались они ей не часто. В магазине я смотрела геоби 208 , они конечно получше, но я побоялась покупать.
23.02.2012
у нас в городе много колясок этой фирмы, говорят они неубиваемые. Я бы купила, и скорее всего куплю второму ребенку, когда подрастет.
23.02.2012
Baby Care London и Jetem London одно и то же? Качество...