Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Какие санки выбрать 1,5 годовалому малышу???

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Любые! Возьмите складные - очень удобно. Едут не плохо. И в ашане сейчас лежат по 150 руб. 

0
23.02.2012
Ого.. Это в каком ашане?? Я последний раз видела за 499
0
23.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

В ТЦ Город на рязанке точно были, сама брала)))

0
23.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

А до них у нас сноурайд - плачтиковые. Ну очень они громозские и тяжелые((( Устала от них. Хотя ребенку очень удобно было.

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Здорово,как раз туда и собиралась))

0
23.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Если они остались конечно. Я в выходные была.

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А как они по качеству?Не хлипкие?

0
23.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Нет, не хлипкие. Такие добротные. Тяжеловаты конечно - весь каркас из железной трубки+ручки+плотный пластик на раскладном механизме. Но мне кажется все= лучше обычных.

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Надо будет в живую на них посмотреть.

0
23.02.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Берите санки-коляску, чтоб спинка опускалась, поднималась! У нас дочка еще спала на улице иногда в них.

Если будет чехол на ножки, то выбирайте, чтоб молния посередине чехла была - это очень удобно!

Вот что-то подобное: http://tdovelon.ru/9/images/img_9_4290.jpg

0
23.02.2012
Мама мальчика (15 лет)

ну это опять не санки, а коляска, а смысл в санках тогда?ведь это развлечение в каком то роде согласна что ездят такие санки по снегу намного лучше чем коляска, но ребенку то других ощущений уже охота)))ну это мое мнение, я не настаиваю)))

0
23.02.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Согласна, что для развлечений эти санки не подойдут! Но вот нам, к примеру, было удобно, что в этих санках можно спать, т. к. было время, что мы дома не спали вообще.

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за картинку.А как у них ручка по высоте?

0
23.02.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Ручка по высоте нормальная, но вот мы купили санки другого качества - там ручка низкая, я очень пожалела о том, что купила их: повелась на колесики, но колесики можно сделать и самим, если желание возникнет.

Вам рассказала с учетом своего опыта))))

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Тоже думала по поводу колесиков,до парка удобно будет ездить.А ручка мне как раз не высокая нужна

0
23.02.2012
Мама мальчика (15 лет)

в khw удобно и даже более чем, но наш сын предпочел снегокат, поэтому прежде чем покупать, возьмите напрокат, а вдруг тоже не понадобятся как и нам(((и будут стоять ненужные(((

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Смотрела на такие.Но бабушказабраковала,говорит что на постарше детей.Я так поняла,что у них есть ручка для мамы-она удобная?

0
23.02.2012
Мама мальчика (15 лет)

ну в конверте и на этих санках мы ездили в начале зимы, вроде нормально для 1,5 лет, ручка для мамы???не поняла вопрос.ручка на санках делается так, чтобы вы везли ребенка спиной к себе, а за веревку уже как обычные санки.

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Правильно вы написали,спиной к маме)))Хочеться ребенка видеть перед собой,а когда будет постарше,там и на веревке можно.

0
23.02.2012
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

вот таких детей я могу понять, а не кукол, которые, куда посадили, там и будут сидеть, хоть примерзнут))

0
03.12.2018
Мама мальчика (15 лет) Тольятти

Я за санки коляску. Нам этой зимой как раз 1,4-1,7 года . Очень удобно. Там спинка опускается, есть чехол и ветрозащитная пленка, колесики  отдельно покупала., сзади  кармашек для мклочей и большой карман-мешок, он застегивается на шнурок. У меня санки коляска  скользяшки-Снегурочка (ручка вниз). Я ростом 154 см и муж  у меня высокий 185 см., так вот нам обоим удобно он за  перекладинку держится она повыше, а я за ручки -рожки. Санки складываются.  Если бы сейчас знать, я бы купила Санки коляску Кенгуру с ручками вниз(можно в инете посмортеть).  там сумка лучше и есть защитные боковинки и капюшон подойдет деткам постарше, просто в Снегурочке он плоский и ребенок  уже к 2м годам упирается головой. На следующую зиму   если получится поменяю санки на Кенгуру. У меня есть и обычные санки с ручкой, но их ниразу не выгуливала))))))))))))))

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое.

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону
нам годик и катаемся на санках "Метелица", у них: ручка переставляется, полозья широкие, 5 деревянных перекладин и 3метал (уходят вниз- для ног), сами-металл, спинка и небольшие бортики, с одной стороны на полозьях колесики (оценила в поликлинике -прям до дверей педиатра ездим) . Стоят где то 900р с коп. Матрасик покупали. Сшили чехол (на ул останавливают- спрашивают где такой брали). Правда ремнем пристегиваю-мы еще маленькие, чтоб не упал). Всю зиму на них гоняем и все- гуд))
0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибоза подробное описание.А ручка у них не вылетает?

0
23.02.2012
Ищу отзывы о беговеле-велосипеде Помогите выбрать велик для ребенка 2,6 лет Trek, Merida или Stels?)

Похожие записи