Незнаю какую одежду купить на весну, начинающей ходить дочке.
Детская одеждаМилые мамочки. Подскажите пож-та,что купить из одежды на весну. Мы всю зиму в коляске сидели, сейчас она дома ходит, но с помощью меня и вожжи. Сама без опоры не встает.
Ей хочется ходить, вот и незнаю как быть. Может подождать когда сама ходить будет и тогда уже на улице ходить с ней.
На весну холодную на первые шаги по грязи какой комбез купить?
Что одеваете под комбез когда до -8.
Термобелье где покупаете, напишите ссылку пож-та.
На счет обувки, то склоняюсь к экко, а там незнаю завтра в персей орто нам скажут что подойдет для нашей ножки, т.к у нас плоско-вальгусные стопы.
Плиз ответьте.
Юлия
У меня дочка ходит дома вдоль любой опоры, иногда делает и самостоятельные шажки. Но на улице только в коляске сидит или на руках, если поставить на землю - пытается ползти. За руки я детей никогда не водила и не буду. Так что думаю нам на грязь ничего не нужно, в ближайшее время дочь по грязи гулять не будет. Поэтому я ничего особенного покупать не буду. Нам зимний комбез уже мал стал, носим куртку и теплые джинсы, т.к. гуляем все равно в конверте, а остальное время на машине ездим. Так до тепла и проходим примерно.
24.02.2012
Ответить
Светлана
моя выдерживает час от силу в коляске, хочу немного чтоб пошагала на улице.
25.02.2012
Ответить
Izergil
Весной грязи немного - тает и сразу же сохнет под солнцем. Так что много непромокаемой одежды не надо. А лучше пока твердо не ходит, оттянуть время и выходить, когда она спит. Ну потопать по асфальту минут 15... Просто тот комбез, который Вы купите на весну, будет к осени мал.
Для грязи на весну-осень и лето можно купить резиновые штаны и носить их с собой - нужно погулять-поползать - одел прямо на верхнюю одежду, залез в коляску - снял.
Обувь - мембранную хорошо, но она опять же дорогая - на осень скорее всего не хватит - или же придется как на лыжах ходить. А про плоскостопие - оно же физиологическое, на нас просто деньги ортопеды отмывают :) ссылка
24.02.2012
Ответить
Светлана
Когда спит не выходит выходить, т.к качаю и с сисей засыпает в кроватке, было б лето))))
Спасибо за ссылку. Соглашусь с мнением писавшей эту статью, но все же поеду завтра и посмотрю что скажет ортопед, будет ли он впаривать обувку.
24.02.2012
Ответить
Анна
Я бы посоветовала рейму слитную тек. Т.е что то непромокаемое. И под него флисовую поддевку. И по поводу ноги, они ж у всех плоские.
24.02.2012
Ответить