Малышке 2.5 года - хочу ей купить велосипед! Но вот в раздумьях - а каким он должен быть????!!!! Помогите ,исходя уже из опыта,какие хорошие?!!! Он должен быть со съёмной ручкой, я думаю,для мамы(чтобы вести)...........В общем на каких великах гоняют ваши малыши ?!
Хочу купить велосипед
ой!!!вот это очень нра!! я не хочу - детский,а этот прямо на человеческий похож!!:))) а название то??? и колёса ,Что надо!!!!:))) А Зоя дотягивается до педалей?
Лидусь этот я Ритке в свое время покупала как раз ближе к 3 годам,она с 2-ого раза научилась.
Фирма ОРИОН,вот ей пять а она все на нем ездит,колеса разные и велики этой фирмы.Бери самый маленький
нет Лид куда мне 2 велика,у нас места нет,а кататься буду учить на Риткином,а Ритке ролики или самокат,будут меняться!
Здравствуйте! Извините, что вклиниваюсь. А Вы не могли бы поподробнее рассказать про этот велосипед. Я тоже сейчас выбираю велосипед дочке. И на этот тоже засматриваюсь. Как он вам за 2 года эксплуатации? Насколько он тяжелый? За это время что-то ломалось? Есть ли что-то, что Вам в нем не понравилось?
Он стоит в 2 раза дешевле, чем всякие Мерида, Трек и т.п. Интересно, за счет чего такая разница в цене. В чем он может быть уступает другим? Т.е. имеет ли смысл переплачивать за более дорогие марки, или качество у всех примерно одно и то же? Заранее большое спасибо!
Лен я вообще не эксперт в великах,никаких отзывов мы не читали,просто пошли и купили,на улице их продают весной и летом.
Тяжелый он конечно,а как по другому,он же не пластмассовый.Но в 3 года на нем реально ездить.
Муж себе вроде Мериду брал,но тот горный велик и он доволен.
Велосипед мы не каждый день используем.Шины конечно сдулись,но там достаточно заменить гаечку и как новый.Тем более этот велосипед все-таки временные(промежуточный) думаю скоро надо будет большой брать,без боковых колес,тогда Да можно и Мериду
А такой вполне сойдет с 3 до 6 лет!
Я тоже думаю стоит брать 4 колесный, но стоит подумать может лучше 3колесный если вы гуляете по долгу обрати внимание чтобы ручка мамы была и очень удобно если она поворачивается и жутко не удобно если нет этого. Посмотри чтобы до педалей доставала, мы долго искали в прошлым летом, хотя мальчик и рослый. Так что идите и выбирайте с Полей, у вас уже возраст другой. Можно долго говорить на эту тему, чтобы педали не проворачивались при движении, а только от кручение педалей ребенком и т.д. Так что удачи )))
Искала супер пупер, новая модель какая то(была), а взяли какой то простой sportek koala, аналог билтема, не помню как ангийскими буквами. Так там есть ограничители на ручках, косяки ручками не сбивает, ручка мамы легко поворачивается, педали крутятся только от нажатия, кузов для игрушек, а стоит просто смешных денег
скажите, как Вам велосипед коала? есть недостатки? тоже такой хочу купить. везде только б/у, а Вы новый покупали? если да, то где и за сколько? и чьего он производства? информации по нему совсем нет..
мы с 1,5 лет научились сами без ручки кататься, но вот с руление пока не очень получается... если хотите научить ребенка самостоятельно кататься, то ручка не нужна и подойдут самые простые и удобные велосипеды типа "малыш" и "китенок"
Какие вы молодцы!! Я в Полике не сомневаюсь,но ручка нужна МНЕ,чтобы через дорогу перевозить,или когда устанет..........мы гуляем по долгу (2.5 часа) и малышка не в состоянии столько ходить,бегать или ездить,иногда ей ещё нужно отдыхать
тогда берите четырехколесный, а то вам только на одно лето трехколесного хватит
в вашем возрасте самое время покупать беговел,например хобби байк,у него потом можно поставить педали!это лето поездите без них,а след. летом уже с педалями!хотя может и этим уже поставите! т.к. в то лето на моих глазах мальчик за 1,5 мес. начился кататься держа равновесие долго и ему поставили педали и все!
бессмысленно покупать 3-хколесный велик да еще и с ручкой в таком возрасте,на одно лето!
в том году надо было купить!
я даже малой 1,3г. купила 2-хкоелсный беговел!
я думаю его придется выбирать вместе с Сашей в магазине,чтобы ей удобно было педали крутить. Для начала с ручкой, но потом ручку сниму, когда она научится сама крутить педали.
у нас в фаворе трехколесный Малыш, не супер-пупер, но Маське нравится. Ездит на нем сама с 2 лет, сейчас по дому гоняет вечерами после садика, прям не слазиет с него. Думаю летом будем таким образом передвигаться (к бабушке например или просто гулять, а то я -то буду с коляской)



