
Чудо павозик куплен сегодня- едет,гудит и выпускает мыльные пузыри!Пузыри в наборе.Душевно и мило.

Чудо павозик куплен сегодня- едет,гудит и выпускает мыльные пузыри!Пузыри в наборе.Душевно и мило.
подскажите, пжл, где покупали? давно такой хочуууу! )))