Бампер на Макларен)

КРЕПЛЕНЕЕ ЕСТЬ ДИАМЕТРОМ 16 И 19
02.05.2015
поздравляю))))) молодцы, что успели))) я тоже 2 месяца назад успела с итал. сайта заказать)
07.03.2012
И я вас поздравляю)))) Я б себе не простила если бы опаздала)))))
07.03.2012
Можно сразу вопрос? Где бампер взяли?????
07.03.2012
)))))))))))А в Украине))))))))))))))))))))))))Успела)))))Вроде их с производства сняли...))))
07.03.2012
Да вот и я к тому же, уже весь тырнет перерыла - нигде нет. Скажите, писали тут, что он не очень удобный в плане того, что когда ребенок за него держится, то он прогибается, т.к. мягкий. Вот думаю стоит ли мне еще за ним немножко погоняться или купить универсальньный жесткий (минус - при складывании снимать надо будет)
07.03.2012
Дело в том, что мы в ней ещё не катаемся...Пока она у нас на балконе стоит весну с летом ждёт)))))Поэтому ничего не могу вам сказать)))Ну то что он не твёрдый это да, но и мягкий не сильно-как по мне то норм должно быть)))))
07.03.2012
А, ну да, вы еще малявочки, вам еще сидеть надо научится основательно!
07.03.2012
Да-да-да)))))))))))))))))))))))))
07.03.2012
Если честно, то у нас он не прогибается... он меняется по высоте.... и его малый может вверх-вниз опускать) а когда наигрался с ним, то норм. сидит и за бампер держится) а вообще я купила потому, что когда заказывала коляску сразу увидела, что есть и бампер) вот и заказала) но вообще если его так сложно найти ( я в то время не знала про это, случайно наткнулась), то не думаю что стоит так переживать, если его не будет) там же ремни пятиточечные.... а бампер.... ну не знаю.... прям такой уж он незаменимый?) а универсальный, думаю норм. будет) если быстро снимается) 
07.03.2012
спасибо за ответ! ремни - это святое, это просто обязательно! Нам он нужен  только для того, чтоб за него держаться. Старший редко ездил развалившись, в основном сидел прямо, вцепившись за бампер, особенно преодолевая бардюры. Но может и без него обойдемся, видно будет
07.03.2012
Вика, а сайтом украинским, где бампер для мака купили,не поделитесь, плиз))
14.04.2012
http://baby-ko.com.ua/products/11612 Мы здесь брали))) 
14.04.2012
А Вы сами в Украине или они в Россию выслыают? что-то я ничего такого у них на сайте не нашла((
14.04.2012
Мы в Украине_)
14.04.2012
Для разных рам. Без запчастей - на ХТ и ХЛР, а с ними - на квест и воло.
07.03.2012
Оооооо, да!!Спасибо!!!Получилось))))))))))))))Уже с бампером))))))))))))))))
07.03.2012
Что выбрать? Сумка на коляску