Помогите определится (голосовалка)

коляска maclaren quest sport отзывы
ХТ чем больше колёса тем лучше однозначно)
17.03.2012
квест классный, НО я купила ХТ тк кап классный, и коляска как то по серьезнее!
17.03.2012
Конечно, ХТ! У ХТ есть АМОРТИЗАЦИЯ, у Квеста нет, будто катите табуретку на колесах, знаю,ч то говорю, есть и то и то)) Большие колеса у ХТ, пропрет везде, у Квеста  мелкие, честно, все ямки соберете.. У ХТ БОЛЬШОЙ кап, котрый опускается до ножке (как у капелл и японских колясок), у Квеста нет Остальные различия описывать не буду, не существенны.
17.03.2012
Хт конечно здорово, но мне совсем не нравяться в нем расцветки. Единственно нормальная, это серый с фиолетовым (голубым - непонятно). Черную на лето не хочу, боюсь, что будет жарко в ней, розовую и красную - надоел принцип, что для девочек только такие цвета, серая - как то тусло, в принципе как и бежевая. Хотелось бы посмотреть фото как в натуральных красках они выглят. Потому как персидская роза, на фото интернет-магазинов ближе к красному, а на реальных фото ультра малиновая. Мозг взывается, не знаю, на чем остановится
17.03.2012
Ну, ХТ серых с фиолетовым нет, это ХЛР модель, точно вам не нужна, она габаритная!  Тут, уж, извините. либо выбираете расцветку из того, что есть, или жертвуете комфортом. ИМХО. Я за ХТ, у меня черный, летом ОТЛИЧНО было)
17.03.2012
Тогда еще можно пару вопросов)) Не выцветает ли черный от солнца? И нет ли эффекта парилки, когда гуляешь на солнышке? Мы просто летом часто будем на даче, скорее всего ребенок будет спать на улице в коляске при закрытом капе, боюсь, чтоб она не нагревалась внутри((
17.03.2012
У черных ХТ и ХЛР система могнутых отражателей ткани. ткань, типо, пчелиные соты, солнце попадая на ткань, отражается от нее. Конечно, нагревается, но не больше, чем мой розовый Мак, к примеру. Про опущенный капюшон, никогда им не пользовалась)) хоть опция и есть и приятно, всяко пригодится, но закрывать капюшоном в ЛЕТО ребенка я не рекомендую ни в одной коляске, т.к. если и эффекта парника не будет, но душнова-то будет, и не из-за расцветки коляски даже речи, а из-за ткани, она непромокаемая и непродуваемая, что само по себе, для лета при закрытом капюшоне как-то не айс... Летом я всегда пледом тонким "дырявым")) накрывала сверху от посторонних глаз, когда детка спала, а вот в зиму, отлично от вьюги и падающего снега укрывались капом))
17.03.2012
В жизни коляска о которой вы спрашиваете - близка к цвету лаванды, вообще то она красивая.
17.03.2012
Вика, когда то я задавала вопрос про коляску для подросших детишек - вы мне посоветовали макларен триумф. Я в макларенах ничего не смыслю) Но вот эта XT - как она для подросших по сравнению с триумф? Вы сейчас в какой катаетесь? Я еще загорелась Bumbleride flite и теперь совсем запуталась)) Мне надо в самолет, по городу, длительные передвижения. 
17.03.2012
Мы в Триумфе как раз, но т.к. в Москве все плиткой выложили, я проплевалась за последний выход, коляску трясет безбожно, ну, это не дело... Воло, Триумф, Квест хороши как коляски перебежные, для самолета отличны, но не для постоянной основы, не для долгих прогулок в этих колясках точно. Т.к. нет амортизации. ХТ отличный вариант ВСЕМИ характеристиками, для подросших деток тоже отлично, почему нет? просто эта колясочка уже габаритненькая, по сравнению с другими маками (неамортизированными), и для перелетов ее уже сложнова-то использовать, реально, но если часто путешествовать, то напряжно. Для себя решила так, главное, КОМФОРТ дитяти, потом уже мамы, потому ХТ для меня самая самая из колясок, но у меня еще и Триумф есть как раз для перелетов и перебежек. Если нет возможности брать две коляски, под разные условия, тут выбираем чего у вас больше будет? Перелетов? Или прогулок? Если прогулок, однозначно, амортизированную трость, не важно Мак ХТ или другую какую, но амортизированную, нафига нам мозги детки вышибать, правда? а если деть уже не нуждается в коляске и коляска нужна как страховка, то и не париться Триумф или даже Воло)) Ну, вот так вот, под условия смотрите. Мы по городу2 года гуляли на Триумфе и не знали проблем, а после того, как выложили везде плитку + эксплуатация загородом, я поняла, что триумф, вообще. не айс..
17.03.2012
спасибо-спасибо, Вик, за такой подробный ответ! и перелетов прилично с пересадками и прогулок) мне почему то кажется, что в маке у нас будет голова прилично торчать...( покатать-посмотреть возможности нет.
17.03.2012
У дочери рост 105 см, мы как четырехлетки, в Триумфе торчит незначительно, для поспать отлично, в ХЛР торчит заметнее, в ХТ уже круче торчит, но спать все равно умещаемся)) но она у меня спит на боку в позе эмбриона)) Потому нам все равно какая длина))
17.03.2012
Вика, а если все же выбирать или триумф или bumbleride flite???
17.03.2012
Ой, тут я не могу посоветовать, я бамбл не видела даже живьем ни разу)) Думаю, только уже от внешних данных если отталкиваться)))) Но функционал, конечно, необходим, лучше спросить у девочек, кто Бамбл катал)))
19.03.2012
Виктория,подскажите пожалуйста,в триумфе спальное место длиннее чем в ХТ и ХЛР? Очень хочу ХТ))
05.12.2012
И еще,вы как спец по макларенам не подскажите мне ХТ именно красного цвета как этот цвет называется и какого он года? Хочу для сына взять,но чтоб не попасть на малиновый или розовый.
05.12.2012
Коралловый он называется:Bittersweet, это красный цвет. В Триумфе длиннее, но у меня Триумф 10 года, новые модели уже иные, вроде, Триумф стал ниже. Зайдите к нам в сообщество Маклареноводов, Вот тут, например, мы обсуждали эту проблему: http://www.babyblog.ru/community/post/victoriaeris/1750587
06.12.2012
У меня серый ХТ, мне она больше всего понравилась, никаких проблем с гардеробчиком - в ней все смотрится. Сажала ещё в фиолетовую (довольно припыленный цвет), нам н подошло - кожа какая-то бледнaя в нем.
17.03.2012
для каких целей подбираете коляску?
17.03.2012
летом на дачу ездить, ну и так.. в парк прогуляться))
17.03.2012
Если гулять, то берите XT. У нас Quest, я использую только от машины до под'езда, по ТЦ и так, на мелкие перебежки.
17.03.2012
При плохой погоде у ХТ не поддувает сзади капюшона? У квеста он кажется более закрытым
17.03.2012
У меня не было XT, но квест вообще на плохую погоду на мой взгляд не рассчитан.
17.03.2012
Нет,нет и еще раз нет. Считайте, что у Квеста просто нет капа, он мелкий, не закрывает толком ни от дождя, ни от солнца. У XT - он огромный, с сеточками по бокам для лета, если надо, можно расстегнуть молнию и он будет еще больше. Мне XT для прогулок кажется хорошим вариантом. Квест маловат. Мы купили Квест, вот как у вас на картинке, так как нам была важна компактность в сложенном виде, нам только для "перебежек", для прогулок - другая коляска у нас.
17.03.2012
У кого нибудь есть такая... Нужна трость...!)