Наш коляскопарк..

Ооо! В последнюю я просто влюбилась!
13.04.2012
последняя красавица!!!!!!! Я не оч хорошо в них еще разбираюсь, что это за модель? Плюсы-минусы. Пожалуйста расскажите)))))))))) оч благодарна 
29.03.2012
Спасибо Жанна.Я написала про неё ниже в комменте большом.Ну если ещё что-то заинтересует спрашивайте :))
29.03.2012
А называется она Жане каррера
29.03.2012
А у меня к вам несколько вопросов. 1.ЗЕКИВА: видела в живую - очень хор.амортизация, но мне низковата она очень показалась. Сколько вы ее катали, как она по функционалу и какой материал внутри? 2.  Если не ошибаюсь - то это JETEM Turbo 3S или ее предшественник АВС дизайн? Можно о ней все-всё рассказать поподробнее. Очень она мне нравится (нам для сна в лесопарке, где плохие дороги). Смущает откровенная синтетика внутри. 3. Карера- как она едет? Мягкий ход? И общее впечатление? Заранее спасибки
27.03.2012
Зекиву  катала месяцев 5 наверно с сентября по середину января. Честно говоря я не знаю что за материал внутри,но похож на хлопок.Удобная,хорошая амортизация,ручка не люфтила.Минусы:узковата(но это моё субъективное мнение),низкая.Ну и когда кладёшь в кармашек на капюшоне что-нибудь,то капюшон заваливается назад.   АВС дизайн.Вообще претензий не было,кроме того,что пррогулочный блок не складывался вместе с шасси.Если бы оставила и на лето,то не хватало бы москитки сзади капюшона.Накидка на ножки могла бы быть более тёплая (а так большая хорошая). Плюсы:Лёгкая,маневренная,положение лицом к маме и от,ручка задвигается внутрь,очень удобно в лифте.А когда выдвигаешь становится више,задвигаешь ниже. Дополнительный козырёк от солнца.Есть карман для мелочей на капюшоне(если что-то кладёшь не падает назад).Регулируется подножка,регулируется бампер(ооочень удобная функция),ремни безопасности,достаточно просторная.Корзина большая прорезиненная,от грязи тряпочкой протёр и всё,ну и не провисает.Колесо поворотное,фиксируется в трёх положениях:полностью или на пол оборота(что бы только чуток вправо или влево),ну и полностью оборот 360 гр.Снимаются легко все колёса,нажатием кнопки.Спинка регулируется,так называемой скобой. Амортизация отличная (если не сравнивать её с классическим шасси конечно).   Каррера.Едет хорошо,ход лёгкий.Едет по утоптанному снегу.Колёса широкие,через поребрики едет хорошо. Амортизация средняя,но это трость,не забываем :) Бампер не регулируется,но очень легко откидывается.Подножка регулируется,прорезиненна снизу(можно протирать).В сидячем виде,кап опускается до бампера.Не в сидячем сделала козырёк :)).Сплошная ручка,это удобно.НО,если сплошная ручка у трости,с ней надо осторожно обращаться-не наваливатся,не тащить за неё когда поднимаете на задних колёсах по леснице.Браться нужно по бокам ручки.Несколько положений спинки включая лёжа.Ну и мешок снизу конечно удобно,вещи не пыляться,не пачкаются,не видно что лежит. Длина спинки 50,ширина где плечики 28(без ушек,они очень большие),где попа 30,глубина сиденья 21,подножка 16. Итого длина спального места:87. У производителя написано:независимая подвеска (система, при которой каждое колесо подвешено к раме или основанию независимо друг от друга)может поэтому и ход лёгкий. :)) Ну и конечно смотрится оочень стильно и красиво,мой маньяяяк тааащщщится!!!
29.03.2012
Огромное спасибо за подробный ответ!!!!
29.03.2012
Ой какая красавица последняя)) Сплошное лето и позитив!))
27.03.2012
Да мне тоже нравится,на улице все оборачиваются :))
27.03.2012
а на третьем фото, лондон?
26.03.2012
НЕт,это Бебетон,выкидыш колясочной промышленности.Амортизации нет,глубина сиденья всего 19 см,ребёнок не сидит,а висит на ремнях,вообщем ужас ужас..
27.03.2012
Последняя- СУПЕР))))))))
26.03.2012
Спасибо !
27.03.2012
а первая верхняя какая?
26.03.2012
Это Зекива комби,хорошая колясочка.Спрашивайте если что расскажу о ней
27.03.2012
спасибо  
27.03.2012
последняя такая красивая как травка весенняя
26.03.2012
а последняя это что за коляска?
26.03.2012
Это Жане каррера.Трость
26.03.2012
вот она наша прэлэсть))) BABY CARE GT4!!!!! Наш транспорт))))