Нужные подарки на рождение от родственников и друзей

Стульчик для кормления! Очень нужная и необходимая вещь! Будьте уверены, что вам обязательно он понадобиться! Мы пользуемcя стульчиком Bright Starts. Потрясающе удобная  вещь! Регулируется по высоте, по мере роста ребёнка, колёсам блокируются, столик легко моется в посудомоечной машине, а сиденье- в стиралке. если подголовник не нужен, то его можно снять! Рекомендую на стульчик  обратить пристальное внимание и заказать такой подарок родственникам)))  
30.03.2012
Без шезлонга или качелей никак не обойтись! Это проверено на собственном опыте. Мы сами себе сделали такой подарок, когда увидели у наших друзей такой. Поверьте, это целое счастье!!! До появления качелек ребёнок постоянно был на руках, капризничал и плохо спал. А в качелях у нас псё по-другому: мы хорошо кушаем, едим, и даже засыпаем. Честно говоря, мы долго искали подходящую модель качелей,  потому что очень важно для нас было, чтобы ребёнок там себя чувствовал комфортно, так, как у мамы на руках. Изучив не одно предложение, остановили своё выбор на качелях "умных и бесшумных" Bright Starts. Ни минуты не пожалели  об этой покупке. А ещё очень важно то, что ни работают абсолютно бесшумно и не раздражают монотонным звуком))) Посмотрите ещё ролик, может быть вы там сможете выбрать подарок)))  
29.03.2012
спасибо большое за совет! заказ родственникам на такой подарок уже сделан)))) послушав и посмотрев, решили, что это и правда нужная вещь! а не подскажеете, эта модель от батареек или от сети? если от батарее, то как на долго их хватает? спасибо заранее за ответ)
30.03.2012
От батареек. Хватает надолго, не замучились менять)))
30.03.2012
подушку для кормления типа такого и к ней запасной чехол
28.03.2012
я знаю очень полезную вещь для любой мамы с маленьким ребенком - видео-няня! раньше были радио-няни, что очень удобно когда мылш спит, заниматься своими делами но слышать когда он проснулся. теперь же можно еще и видеть его, и не только когда спит но и когда играет. если конкретно, например hendelin видео-няня, в цене очень доступна и по качеству понравилась! http://hendelin.com/
27.03.2012
шезлонг, манеж,  летняя коляска, эрго-рюкзак или слинг,  молокоотсос(если вам реально нужен), детские вещи (только просите не голубые и не розовые), детскую косметику , стульчик для кормления, всякие шапочки (я на них подсела , у нас их около 20 штук до года *__* ), сумка для детских вещей (обычно на колясках маленькие сумки), набор бутылочек (они в любом слуае понадобятся), если будете на ИВ - то подогреватель. Развивающие коврик, круг на шею, мобиль, игрушки -погремушки. Можете попросить кроватку подарит (желательно заранее)  Не забудьте про себя. Мне родители подарили сертификаты в разные магазины (деньги я бы все равно потратила на хозяйство) . Я себе платья накупила, новое белье, джинсы, кофточки. Обновила гардероб. А вообще тут зависит от ваших мат возможностей, и возможностей родни.     
27.03.2012
Точно! Подарочные карты или сертификаты! Это выход! Вроде бы и не деньгами и в то же время смогу купить действительно нужную понравившуюся вещь! Спасибо огромное за идею!
27.03.2012
Ирина, только сертефикат в детские магазины не просите. Особенно в детский мир.  Там все дорого, а качество г...
27.03.2012
ну и конечно подгузники! самый лучший подарок!
27.03.2012
шезлонг очень пригождается,а вот от карусельки над кроватью никакого толка,макс неделю на нее смотрела,зато такой проектор пригождается периодически 
27.03.2012
а куда ставите шезлонг? на пол? как-то меня это смущает... новорожденный ребенок на полу, пусть даже и в шезлонге...
27.03.2012
на пол и на диван. если у вас сквозняков нет,прибывание в районе пола ничем не повредит))) некоторые на стол еще ставят. я просто еще легким флисовым пледиком укрываю.  и вибрация на шезлонге выручает очень
27.03.2012
Стульчик для кормления обязательно нужен, как тут многие пишут (у нас Инглезина Зума, есть положение полулежа). Если вдруг, не дай Бог, получится ИВ, то он просто необходим особенно с лежачим или полулежачим положением (а они достаточно дорогие). Шезлонг мне не нужен был совсем, да и ставить некуда. А вот я бы не отказалась, если бы мне подарили бы коляску -трость (с условием, что я ее сама выбрала, а не китайскую фигню). Теплый конверт в коляску - хороший подарок, меховой, например. А мобиль на кроватку доче был интересен буквально неделю, и мы оч были рады, что не купили дорогой мобиль. Памперсы, как сказал доктор Комаровский - лучший подарок, особенно если не знаете, что дарить :) Очень расходный материал!
27.03.2012
Говорят, что памперсы подбираются путем проб и ошибок, вот как тут не ошибиться? Захотелось качели, но боюсь, что подарят что-то не то и подарок будет не в радость, нужно заранее определиться с моделью и просить конкретную вещь...А вот как определиться? я просмотрела кучу вариантов - везде свои плюсы и минусы, на чем остановиться?
27.03.2012
Я перед родами читала инфу по памперсам. Сейчас пользуюсь японскими Муни. Мне нравятся. В некоторых роддомах дают, так сказать, пробники (по 2-3 штучки. Мне давали Pampers, мне не понравились). Вот поэтому мой свекр дал нам деньги :) и сказал, купите внучке то, что нужно. Нам мало подарков сделали, очень мало, но почти все мне пришлось выкинуть, потому что купили и не спросили, надо мне это или нет, или вообще китайское! поэтому есть только два варианта: 1) деньги (покупаете и хвастаетесь дарителю денег); 2) находите то, что вам нужно, модель, магазин, цвет, фактура - даете инфу потеенциальному дарителю и вперед, ждете, когда вам это подарят. Честное слово, лучше бы мне деньги дали, чем такое фуфло мне надарили (((( жаль просто зря потраченных денег близких людей.
27.03.2012
Полностью согласна! Лучше деньгами. Тем более что почти все купили сами, ни на кого не надеясь. Вот хотелось бы качель и стул для кормления, но опять же, боюсь разочарований! 
27.03.2012
О, со стулом у нас песня была :) Если бы мне подарили абы какой стул, то скорее всего он или в помойку или в продажу ушел бы. Кухня очень маленькая. Целый день убила, выбирая и вымеривая стул :) ужас. В итоге всех процедур (обмеривания, вымеривания и т.д.) был куплен Инглезина Зума. Вот я на 100% уверена, что закажи я стульчик для кормления, то приперли бы мне что-нить вроде Чико Поли (ничего не имею против конкретно этого стула, н он у меня на кухне не вмещается). С качелями не знаю, не выбирала, ибо только на голову нам его можно поставить :)
27.03.2012
Мы почти все сами покупали - а так было бы приятно, если бы подарили видеоняню, стульчик для кормления с лежачим положением и качелькой ( у нас такая татамия например, ну их много), коляску качественную (тевтонию например)))), электронный термометр, большой большой развивающий коврик, слинг, мобиль на кроватку с проектором (мне оч хотелось, но подарили простой). Игруха еще есть у таф тойс развивающая классная - на кроватку вешается мягкая полоска шириной где-то 15 см. С одной стороны черно-белые, с другой - цветные картинки. Забылось уж все)))) так быстро время летит, так они быстро растут.
27.03.2012
Мобиль на кроватку и шезлонг обязательно!!! Освободит Вам руки конкретно!!! Стульчик для кормления, особенно, если есть горизонтальное положение, одежда на вырост, фитбол, игрушки всевозможные, качельки тоже хорошо =))) Можно купить книжки для малышей, например есть "Школа 7 гномов", они целой серией продаются. У нас есть Игровой центр Chicco 3 в 1 - хороший подарок!!! Круг на шею для купания.
27.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Интересны ли такие подарки? Подарки доченьке на 2 годика!