бреви спорт

Хорошее глубокое и широкое сиденье, маневренность, амортизация, откидывется спинка. А капюшон НИКАКОЙ - почти не защищает. Но у нас в комплекте и дождевик был и накидка на ножки.
29.03.2012
У нас такая. Капюшон такой как на картинке,но можно отстегнуть кнопочки сзади и он увеличится), подножкой не пользуемся,ноги просто висят. Обычная коляска. Мне она внешне понравилась,поэтому и купила. Кстати,начали кататься с вашего возраста и по сей день в ней! Санками зимой редко пользовались. Ткань с рамы снимается(путем откручивания нескольких болтиков) и можно стирать. Складывается и раскладывается легко.
29.03.2012
даже зиму откатали? вы в москве? а детка не сползает? сидение как будто под наклоном вперед. спинка раскладыватся гоирзонтально? ваш ребеночек спит в ней? 
29.03.2012
Мы не в Москве,  на тратурах,где снег утоптан, вполне сносно едет(может просто зима неснежная была). Малыш не сползает, летом иногда спал вней, спинка не сомсем горизонтальная, но спать удобно.Единственное,нет окошка в капюшоне,что смотреть на малыша))
29.03.2012
а вы где покупали? заказывали или в реале видели?
29.03.2012
Покупала в Дочках-Сыночках! Там конечно выбор огромный, но я ехала именно за ней. Да, в комлекте дождевик и чехол на ножки.
29.03.2012
Inglesina Trip первые впечатления Запасные колеса