peg perego.

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1705991
03.04.2012
Катаемся с августа. Ручка не перекидывается, а переставляется блок. В принципе довольны как основной прогулочной коляской. На лето и для путешествий возьмем перего плико мини (легонькую трость).
03.04.2012
у меня лично такой нет, но могу поделиться опытом. зимой по накатанному снегу будет нормально, по мартовской слякоти будет трудно (у меня колеса наподобие...вчера плевалась), про ручку точно не скажу. в целом коляска хорошая. Колеса тут не резиновые, по крайней мере у сдвоенных Перег они точно не резиновые, спать можно, только капюшон при разложенной спинки будет все же коротковат. А следующей зимой вам уже в санках будет самое то, и она вам редко будет нужна. Мы в эту зиму выезжали на коляске раз 5 всего и то по магазинам, а так ножками или на санках.
03.04.2012
и на официальном сайте переги есть видео где ее всю собирают-разбирают.
03.04.2012
мы такую заказали, скоро должны привезти. только не прогулку одну, а модульную систему. ручка не перекидывается - там прогулочный блок переставляется лицом к маме-от мамы. (ручка перекидывается в скайт систем если не ошибаюсь, там и механизм складывания другой). я выбирала из таких же соображения - мне нужна была полная горизонталь, чтобы по ситуации можно было использовать рано (у нас летний ребенок будет), ручка понравилась, я хотела чтобы колеса были НЕ надувные, регулируемая подножка, понравилось окошко и подвеска для игрушки. ну и так в принципе много чего еще понравилось. насчет зимы ничего не могу сказать, потому что мы живем там где нет ни снега ни осеннней слякоти, поэтому это я даже и не рассматривала. единственное у нас много где улицы из плитки, поэтому слегка переживаю. но не сильно))))))
03.04.2012
Скажите плиз, а на каком сайте вы заказали? Я хочу 3 в 1)
03.04.2012
мы в испании живем. заказывали через магазин. но я когда искала картинку - маме показать, я их видела много на русских сайтах.
03.04.2012
спасибо! поищу
03.04.2012
Макларен более качественная коляска, я бы взяла ее. А про Перегу почитайте тут.
03.04.2012
 я знаю что любителей макларенов не переспорить...)))))))) но я виела макларен в магазине и перегу рядом и пришла в легкий ужас от макларена. мне не понравилось совсем. ИМХО
03.04.2012
у нас тоже коляска такого типа, только не перега а бреви, могу сказать, что колеса для нашей зимы, особенно для мартовской слакоти маловаты, буксуют, практически коляску будите тащить на себе...я два раза промучиласть и купила для зимы польскую классику роксану...а по асфальту идут хорошо, летом опять пересядем в нее...еще ткань у итальянских колясок хорошая: плотная, не выцветает, стирается хорошо)))
03.04.2012
Коляска,какую выбрать,помогите,девчата!!!!! Опять 25 или Удобная прогулка!