Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Отзывы об обуви Primigi

primigi отзывы
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

если у вас нет проблем с ножками этот самый супинатор на фиг не нужен, а так обувь хорошая кожа мягкая в некоторых моделях стелька с эффектом хождения по песку..

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да? Клево! Итальянская обувь очень хорошей считается,вот хотелось узнать мнение об именно этой марке.Спасибо за отзыв!

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

вообще сколько людей столько и мнений кому то оч нужен этот супинатор по понятиям....кому то нет, так же и врачи один его советуют другие нет....это вам решать, но я например лучше одену на дочку блюмарин и получу удовольствие чем за такие же деньги кандалы ортопедию...

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да,я это уже поняла!)) Ортопедические стремные,согласна. У меня любимые фирмы суперфит,рикоста,паблоски,экко.Вот теперь попробуем эту)

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

и я люблю суперфит и экко) на каждый день...а на выход лаура, блюмарин...

0
03.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

а что она дает?

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Стелька? думаю эффект массажа и воздействие на нервные окончания-очень полезно.у меня в детстве были шлемки в пупырышку,сейчас спец детские коврики текстурные есть,и еще в детстве у дедушки был шипованый коврик-он на нем спиной лежал,а мы босыми ножками ходили.Думаю это полезно!

0
03.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

а он вам нужен?у вас есть проблемы с ножками??)

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Проблем нет,но вот не знаю насколько он нужен-поэтому и спрашиваю...

0
03.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

девушка,спрашивать нужно у хирурга-ортопеда!) 

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я спрашивала.Ножки у нас хорошие,все нормально.Но при перечислении требований к обуви он в том числе сказал,что должен быть супинатор.Я так поняла,что это профилактика плоскостопия для всех детишек.

0
03.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

супинаторы бывают разные)и обувь с ними должна быть строго по размеру)

если с ножками все в порядке,то не морочьтесь,берите)главное качественные материалы и гибкая подошва ))

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ок,спасибо.посоветуюсь еще с нашим педиатром

0
03.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Неплохая обувь, где надо мягкая, где надо жесткая. А чем вас смущает отсутствие супинатора? Вам ортопед говорил про какие-то проблемы в ножками? Если нет, то берите и не заморачивайтесь.
0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Нет,слава богу проблем нет с ножками.Но спрашивала ортопеда какие главные требования для обуви,он сказал: нат кожа,супинатор,жесткая пятка и фиксация вокруг щиколотки.Вот я и переживаю,хотя и читала и подруга говорит что супинатор не главное...

0
03.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Когда ножки развиваются нормально то супер супинатор не нужен, т.к. только проблемы приобретете. Я дочке без супинатора брала , ттт проблем никаких. Пару обувок брала с супинатором, ей неудобно было. В общем мнения в этом вопросе разные (кто-то только за ортопедию, кто-то за мягкие типа шушузов, большая часть берет именно что-то среднее, типа Экко, примиджи, паблоски), так что решать только вам.
0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Большое спасибо за отзыв.Думаю стоит придерживаться золотой середины))

0
03.04.2012
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Воронеж

я взяла сандали своему этой же фирмы, у нас проблем с ногами тоже нет поэтому демаю будет отлично главное задник жесткий и подошва мягкая. Выбирала специально без супинатора потому что прошлое лето у нас были ортопедические сандали и я заметила что ему в них не очень удобно я думаю как раз из за супинатора. А эти мы померили ребенку удобно он даже отказался их снимать.

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Большое спасибо! Обнадеживает!

0
03.04.2012
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

Вот как раз и надо брать с супинатором, чтобы нога развивалась нормально и потом не было проблем...

0
03.04.2012
Магазины обуви. Непромокаемый комбез ухти-пухти

Похожие записи