Где можно купить б/у Прогулочный блок INGLESINA для SOFIA?
Коляски (только вопросы и выбор)Долго думала, какую прогулочную коляску взять, но решила просто купить прогулочный блок. У нас сейчас люлька Инглезина София.
Новый блок покупать нет смысла, стоит около 7- 8 тысяч.
Думаю где бы купить б/у прогулочный блок.
И вообще удобен ли он для прогулки?
Ярославна(детская одежда в наличии)
очень удобен))))я свой недавно продала. на фото малому 2 года
я продавала на авито,из рук в руки,сландо
я продавала на авито,из рук в руки,сландо
07.04.2012
Ответить
Юлия
спасибо! я уже в активном поиске прогулочного блока на всех этих сайтах))))
07.04.2012
Ответить
Мария
Скажите, пожалуйста, а не напрягал тот факт, что ребёнок сам в такую коляску залезть не может? Сама не понимаю, как это особо может мешать, но многие называют это главным минусом (после "внешнего уродства", конечно).У меня сейчас люлька Инглезина Фреска, хотела бы к ней блок докупить...Но отрицательные отзывы по блокам настолько сбивают с толку, что уже присматриваюсь к Капелле-901((
15.03.2013
Ответить
Юлия
Вот и я сначала голову ломала, искала прогулочную коляску с хорошей проходимостью... А потом всё-таки решила не мучиться и купить прогулочный блок)
06.04.2012
Ответить
Victoria
И я такая же) Очень удобная, и амортизация и, вообще, уже привычная коляска)))
06.04.2012
Ответить
Юлия
Скажите, Вы отдельно покупали прогулочный блок? Он чем-то отличается от универсальной 2 в 1
Inglesina Magnum? Или прогулочные блоки все одинаковые?
06.04.2012
Ответить
Victoria
Я искала прогулочный блок, но не нашла его, тогда поставок не было в России, прогулочный блок имеет несколько положений, в том числе лежачее но не в 180 градусов, а чуть приподнятое. Мне пришлось купить Инглезину Магнум, а шасси продать))) А у Магнума блок один-в-один, только лежачка полностью в 180 градусов, что с рождения подходит. Кстати, прогулочный блок, вот пустой, одно сидение с обивкой БЕЗ капа и накидки на ножки на оллмаркетсе есть за 3 тыс, правда, цвет один - темно-синий.. Если у вас софия темно-синяя была, то просто свой кап на нее устанавливаете и все.
06.04.2012
Ответить
Юлия
Ах вот оно что! ))) Значит придётся так же поступить. Магнум куплю.
У меня дочка, софия у нас цвета фуксии. Тёмно-синее сидение точно не подойдёт.
Будем тогда искать целую Магнум, а шасси продавать...
А ещё такой вопрос: там механизм крепления у всех инглезин одинаковый? к шасси софии прогулка от магнума точно подойдёт?
06.04.2012
Ответить
Victoria
Сто пудов подойдет) Если Магнум не шибко старого года) У меня Виттория была на белых колесах, и Магнум подошел))))
06.04.2012
Ответить