Войти

в замешательстве

Юлия
Дима, 14 лет 9 месяцев Москва

да,соглашусь,штанишки лишние

мы второй день гуляем в хб бодике + флисовый комбез ну и шапочка

правда сегодня ветренно было, еще одеялком укрылись

0
16.04.2012

мы просто в х/б бодике, легких хлопковых штанах, пинетки шерстяные (на комбезе ноги открыты) а сверху весенний комбез, более легкий боюсь одевать. все-таки погода обманчивая, мы все-таки не бегаем еще

0
16.04.2012
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Одевайте легко, на всякий берите плед. Потеющий ребенок - это больной ребенок.

0
16.04.2012
Лана
Нюсик, 14 лет 7 месяцев Москва

штаники наверно лишние.мы сеня одели колготы на хб футболку велюровую кофту и комбез

0
16.04.2012
может не в тему, но... куда все так кутают малышей?!! Резиновые сапоги.

Похожие записи