Что лучше на лето для дочки и поездки к бабушке в деревню на все лето?
Мак однозначно лучше для вашего возраста. Подножка поднимается, есть амортизация, кап от солнышка закрывает лучше, чем в Нуне!
0
17.04.2012
Ответить
и я бы брала для деревни, все же эта коляска проверенная не одной мамой на крепость
0
17.04.2012
Ответить
Мак в деревню, Нуну а город))))))))))))))
А подножка в Нуне есть, только в моделях 2012 года)))))))))))))
0
17.04.2012
Ответить
Нуна городская коляска, только для асфальта и хорошо утоптаных тропинок. В деревню не подойдет.
0
17.04.2012
Ответить
Санкт-Петербург
проходимость у мака точно будет больше. Из-за размера колес и высокого клиренса, тем более для деревни
0
17.04.2012
Ответить
Мне кажется, Мак лучше. У второй коляски очень низкая посадка для деревни.
0
17.04.2012
Ответить