Войти

что скажите об этих вещах???

очки прикольные, прям самой захотелось:) а тотсит уже мне кажется вам не нужен. тем более за такие деньги. не стоит он этого. если хотите, я вам свой продам, рублей за 300:) у меня с кругами. пользовалась 1 раз.

0
17.04.2012
daria-66
Данил Константинович, 15 лет 7 месяцев Екатеринбург

да я тоже думаю, что никчему он совсем. а вот очки заинтересовали очень 

0
17.04.2012
Angel
София Варвара, 22 года 4 месяцаЛев Александр, 14 лет 9 месяцев Смоленск

Мне продайте))) ТОлько пересылка нужна, вы как?

0
18.04.2012

запросто:) если оплатите пересыл:)

0
19.04.2012
Oksi-mama
Артём, 14 лет 7 месяцев Москва

Вы очки будете для прогулок или на море одевать? Что в итоге решили- покупать или нет?

0
18.04.2012
daria-66
Данил Константинович, 15 лет 7 месяцев Екатеринбург

думаю если соберемся ехать на море, то обязательно куплю, оч они мне понравились. а море пока под вопросом (((

0
20.04.2012
Екатерина
Евгения, 15 лет 11 месяцевАлександра, 14 лет Лыткарино

Тотсит вам уже поздно мы пользовались активно с 6 мес до 1.3 потом она научилась из него вылезать.

а вот очки клево, мы обычные носили без резинки, дочке нравилось

0
17.04.2012
Помогите выбрать электромобиль Заказали)))

Похожие записи