Войти
Мама двоих (1 год, 7 лет) Долгопрудный

Pukу

Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

качеством, увы

0
21.04.2012
Мама двоих (15 лет, 21 год) Долгопрудный

В смысле качество - увы?

0
21.04.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Качество там немецкое :) это оочень заметно  - даже когда велик приходит - болты-винты-сварка - все на высоте и по-немецки. Все остальный площадочные агрегаты отдыхают :)

0
21.04.2012
Мама двоих (15 лет, 21 год) Долгопрудный

А у вас какой?

0
21.04.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

У нас беговелик.

0
21.04.2012
Москва

Качество на высоте, как и у всех чтосделанно в Германии. Но У него есть и минусы. Тяжелый, не поворотная ручка, нет бампера - ремни. Не все дети любят пристегиваться ремнями. , пластиковое сиденье, не мягкое.  В остальном он безупречен.

0
21.04.2012
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону
тут девушка (с моего города) брала Пуки КЕТ 1эль - уже во всю обкатывают. Говорит - не тяжелый и миниатюрный). У вас может Пуки Сити?
0
21.04.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

он очень качественный, по мне, так и не очень тяжелый.....бесшумный и простой. Для меня самый главный плюс: родительская ручка очень длинная (длина регулируется).

0
21.04.2012
Велосипед-каталка Italtrike La Cosa 2 NEW! или Каталка-самокат Smart Trike Беговел для 4-5 лет существует?

Похожие записи