Войти
Мама двоих (10 лет, 15 лет), жду девочку, 41 неделя Приобье

Девочки,помогите! Что можете сказать об этих вещах?

Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

а я счтаю что мобиль просто мегавыручалка для мамы! нам помогал, и коврик тоже) но все детки разные, кому-то может и не понравиться.. посмотрите мой отзыв: хотели сначала купить такой как у вас здесь показан, но его не было на тот момент в магазинах, взяли такой: http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1710038

0
18.05.2012
Мама троих (24 года, 30 лет, 14 лет) Приобье
Спасибо:), посмотрела ваш мобиль,хороший. А меня почему то заклинило на Винни Пухе и всё... Хочу!:)
0
18.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

тогда покупайте))) я сама хотела ВП, но в магазинах не было. а теперь второму хочу Мечты о бабочках!))

0
21.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

У нас был №1, небольшой выбор милодий, но очень красивый по дизайну, легко крепится. Мы с дочей его обожали, смотрели 7 месяцев, пока не стали доставать и срывать)

Цена завышена. Недавно видела в СП за 1400 - это его реальная стоимость, а не 2300, как я брала.

Про номер 2 я читала, что с рождения, детишкам надо 3-5 предметов на мобиле, а этот получается слишком перегруженным.

Ночники я не брала, в кроватке все равно не спали - у нас совместный сон. Также непонятно, как его вешать, если на кровати мягкие бампера.

0
22.04.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 17 лет) Москва

Я ничего не могу сказать про мобили,но проектор-очень удобная вещь.Дочка (а потом и сын) могли часами наблюдать за ним.

0
22.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

А у вас какой проектор? Со звездочками или с картинками? 

0
23.04.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 17 лет) Москва

как на последней картинке

0
25.04.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

у нас такая фигня чиковская с мишками - нам подарили - не ползовались ни дня - повесела она у нас и я ее сняла. вообще ни о чем. не советую  - полный отстой - мелодии там три какие-то на недолго мин 15 - есть функции положить туда айпод и включить но звук такой что проще сам телефон с нормальными динамиками включить. короче не советую:)

0
03.05.2012
Мама троих (24 года, 30 лет, 14 лет) Приобье
Спасибо,Надежда,учту:)
0
03.05.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Часть текста под срез уберите пожалуйста!

0
23.04.2012
Мама троих (24 года, 30 лет, 14 лет) Приобье

Вы меня извините, какую часть текста нужно убрать и под какой срез,не совсем понимаю.Просто не совсем ещё понимаю,как пользоваться набором текста,вставки картинок и т.д.,всё познаю методом тыка... Если не затруднит,объясните подробнее,что я должна сделать.

0
23.04.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

2.4 Длинные сообщения необходимо убирать под CUT, оставляя не более одной фотографии и 10 строк текста в видимой части.

http://www.babyblog.ru/help/show/17/23

0
23.04.2012
Мама троих (24 года, 30 лет, 14 лет) Приобье

Вроде исправила...

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
У нас 2-й мобиль, это мое спасение хотя бы на полчаса. Интересоваться стали с 2-х месяцев. Батареек хватило на 3 месяца очень активного использования. Мелодий всего три, но мы юзаем только одну веселую, колыбельная и птички у нас не пошли...) время проигрыша небольшое и ооооочень не хватает пульта! Но это уже наверное мои придирки, главное сыну нравится. Игрушки все легко снимаются и стираются, да если вдруг и упадет какая, не страшно, они легкие!
0
22.04.2012
Мама троих (24 года, 30 лет, 14 лет) Приобье

А как эти мобили по функциональности? Шумные ли в работе? Можно включать отдельно звук от механизма вращения игрушек и наоборот? Есть ли регулятор громкости? Можно ли мобиль отключит сразу или надо прощелкать все мелодии? Просто бывает,что описание в инет магазинах не всегда соотвествует действительности... 

0
23.04.2012
Мама троих (24 года, 30 лет, 14 лет) Приобье

Вообще, хочу взять отдельно мобиль и проектор.В проекторе №5 есть возможность подключения МР3, т.е. можно ребетенку накидать на мр3 что-то своё + ночник + проектор... А вот с мобилем у меня полный .....

0
22.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Я второй мобиль дарила племяшке, себе тоже хотела ноткогда рожала не было его в наличии. Мне оч нравится тем что там не 3 игрухи а много, вобщем мне понравился. НО там в отличии от Тини лавовских мобилей музыка играет по времени меньше. Проектор томи тоже ничего-у подруги есть ей подарили говорит сама бы не купила:) а так как подарок оч даже ничего:)
0
22.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас мобиль (фото №2 и 3) ,мы очень довольны)
Доча особенно сильно любит ослика за хвост дергать)  Единственное,батарейки быстро садятся,как и во всех мобилях, муж переделал под блок питания. 

0
22.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

томи есть у моей подруги..ну так,на свою цену он тянет,но не больше,круг,который проэцируется не очень большой и картинки все одинаковые

0
22.04.2012
Мама девочки (15 лет)

Считаю бесполезной штукой вообще. Не покупала даже. Думаю, что и в этот раз не буду.) 

0
12.05.2012
мобиль))) Музыка в мобиле и ее выключение

Похожие записи