











а я счтаю что мобиль просто мегавыручалка для мамы! нам помогал, и коврик тоже) но все детки разные, кому-то может и не понравиться.. посмотрите мой отзыв: хотели сначала купить такой как у вас здесь показан, но его не было на тот момент в магазинах, взяли такой: http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1710038
тогда покупайте))) я сама хотела ВП, но в магазинах не было. а теперь второму хочу Мечты о бабочках!))
У нас был №1, небольшой выбор милодий, но очень красивый по дизайну, легко крепится. Мы с дочей его обожали, смотрели 7 месяцев, пока не стали доставать и срывать)
Цена завышена. Недавно видела в СП за 1400 - это его реальная стоимость, а не 2300, как я брала.
Про номер 2 я читала, что с рождения, детишкам надо 3-5 предметов на мобиле, а этот получается слишком перегруженным.
Ночники я не брала, в кроватке все равно не спали - у нас совместный сон. Также непонятно, как его вешать, если на кровати мягкие бампера.
Я ничего не могу сказать про мобили,но проектор-очень удобная вещь.Дочка (а потом и сын) могли часами наблюдать за ним.
у нас такая фигня чиковская с мишками - нам подарили - не ползовались ни дня - повесела она у нас и я ее сняла. вообще ни о чем. не советую - полный отстой - мелодии там три какие-то на недолго мин 15 - есть функции положить туда айпод и включить но звук такой что проще сам телефон с нормальными динамиками включить. короче не советую:)
Часть текста под срез уберите пожалуйста!
Вы меня извините, какую часть текста нужно убрать и под какой срез,не совсем понимаю.Просто не совсем ещё понимаю,как пользоваться набором текста,вставки картинок и т.д.,всё познаю методом тыка... Если не затруднит,объясните подробнее,что я должна сделать.
2.4 Длинные сообщения необходимо убирать под CUT, оставляя не более одной фотографии и 10 строк текста в видимой части.
А как эти мобили по функциональности? Шумные ли в работе? Можно включать отдельно звук от механизма вращения игрушек и наоборот? Есть ли регулятор громкости? Можно ли мобиль отключит сразу или надо прощелкать все мелодии? Просто бывает,что описание в инет магазинах не всегда соотвествует действительности...
Вообще, хочу взять отдельно мобиль и проектор.В проекторе №5 есть возможность подключения МР3, т.е. можно ребетенку накидать на мр3 что-то своё + ночник + проектор... А вот с мобилем у меня полный .....
У нас мобиль (фото №2 и 3) ,мы очень довольны)
Доча особенно сильно любит ослика за хвост дергать) Единственное,батарейки быстро садятся,как и во всех мобилях, муж переделал под блок питания.
томи есть у моей подруги..ну так,на свою цену он тянет,но не больше,круг,который проэцируется не очень большой и картинки все одинаковые
Считаю бесполезной штукой вообще. Не покупала даже. Думаю, что и в этот раз не буду.)