Нужна ли кукла с коляской девочке в годик?

В куклы не играла, но коляски-это вещь, да, отлично катала в этом возрасте и сейчас это любимое занятие.
27.04.2012
Коляска - это супер вещь. Мы катаем с года, на площадке у всех деток есть, иначе драка). Берите только с металлическим каркасом, а то быстро выйдет из строя (детки сами в нее садятся). На это лето купила неубиваемую (надеюсь!) пластмассовую Огонек. Стала хитом песочницы. Куклы становятся актуальными (качаем, кормим по настроению), но дорогую я бы на год брать не стала (детки их и бросают, и кусают).
27.04.2012
Спасибо всем за советы, будем брать и то, и то)
27.04.2012
У меня дочка до сих пор любит коляску покатать, теперь она еще спать укладывает кукол и кормит их. ТАк что берите обязательно
27.04.2012
я своему мальчику в годик купила колясочку и куклу Ваню, Ваня валяется, а коляска одна из любимых игрушек. Покупайте смело, детки все любят возить колясочки вне зависомости от пола
27.04.2012
у нас коляски нет, но на год подарили пупса. Сначала не поняла подарка, зато недельуи через 2-3 так полюбила его! Таскает по квартире, садит в качелю, качает его. С ним в комплекте шла бутылоска, тарелолочка с ложечкой. Из бутылки ормит его. То в глаз пихает,то в рот. С ложки тоже кормит. ОЧень ей нравится))) Коляску к лету тоже купим. Думаю интересно будет.
27.04.2012
Нам подарили на год колясон и куклу . Мари в восторге и это любимая игрушка . Теперь и в детском мире видит только  коляски . Пошли за велосипедом , а по часавозле колясок простояли - не могли оторвать ))))))
27.04.2012
коляску однозначно катать будет, годовасики обоих полов такие вещи просто обожают. кукла... игра будет в то, что её катают в коляске. с таким же успехом можно там катать зайца, мячик, книжку - что угодно. просто кукла как-то привычнее. в общем, это хороший подарок!
27.04.2012
У кого нибудь есть? Ящик для игрух!