Коляска-трость Baby Care Easy Fold (QuickSmart)

Минусы: Не регулируется ручка, во время сильного дождя промокает козырек (даже если с дождевиком, он не покрывает козырька), к механизму нужно привыкнуть и как следует его разработать, в песке застревает, по кочкам едет плохо. Плюсы: легкая, компактная, интересный дизайн. Складывается (после привыкания), вполне себе легко и быстро. но не одной рукой. Сами юзали с полутора. потом отдали 7-8 месячному племяннику. Если интересно, могу скинуть в личку фотки с племянником в коляске и с моим большим мальчиком, спящим в ней же.
27.04.2012
Спасибо, предыдущий отзыв заставил хорошо подумать. Скорее всего, я откажусь от приобретения такой красавицы
27.04.2012
У нас такая, действительно, для деток постарше она, скорее. В прошлом году малыш еще спал в коляске, так в этой он спал полусидя, она практически не раскладывается. Очень тугие застежки на ремнях, мы все поранили себе о них руки. Складывание-раскладывание одной рукой не получается, даже двумя уже не всегда с первого раза, заедают боковые "раскладыватели". Очень короткое сиденье и далеко до подножки, ножки у ребенка болтаются до сих пор, год назад мне казалось, что они у него в таком положении затекают. Кап короткий, ни от чего практически не защищает. Компактный размер - не знаю, обычная легкая трость, ну самая простая, по-моему, гораздо легче и удобнее. Допустим, если ребенок в одной руке, в другой сумка, то эту коляску уже так просто на плечо не закинешь и не понесешь, громоздковата она для этого. В машину сложить - да, там незаметно будет.  Мелкие детальки отлетают, боковой болтик на капе вылетел и не заметили, теперь все время стержень от капа вылезает из своего крепления и болтается просто так. Железяка с логотипом с заднего колеса отлетела, мелочь, но красоты не добавляет. Корзинка невместительная, сразу оттягивается вниз, как только туда что-то кинуть, и скребет по всем бордюрам.  В общем, я покупкой в прошлом году довольна не была, в этом году коляска выручила слегка, когда началось межсезонье - в санках не проедешь, на велосипеде пока тоже, а ходить было далеко. А в ТЦ мы в тележке катались или у папы на руках.  Сразу скажу - все вышеуказанное - мой личный опыт, спорить ни с кем не буду. Знаю, что немало поклонников у этой коляски. Увы, я к ним не примкнула. 
27.04.2012
Ой, Татьяна, спасибо вам огромное за такой развернутый ответ!!! Эти мелкие минусы меня прям как отрезали)) И за что 5 тыс.!!! Действительно, обычную трость за 800р. в Кораблике или дет.мире и вперед!!!Нефига выпендриваться!  САПАСИБО!!!
27.04.2012
Пожалуйста! :) 
27.04.2012
одно время хотела ее, но плюсов кроме того, что задние колеса влезают в пандусы, и компактное складывание больше не нашла.
27.04.2012
в живую видела синенькую- понравилась очень, но она однозначно для деток от 1,5-2 лет
27.04.2012
У моей знакомой такая. Так она говорила что она хороша только для прогулок по магазинам,ТЦ. А так она не очень...
27.04.2012
я тоже в основном рассматриваю для ТЦ или общественного тр-та, но и так летом покататься тоже не против...видеть бы ее живую))) Спасибо вам за отзыв!
27.04.2012
X-Lander X-Move Мечтаю о коляске Roan Marita)))