Войти

Бюджетный самокат для двухлетки

Оксана
Одесса

у знакомой 2-летки типа  http://vcene.ua/yaya-hello-kitty-p/
а у нас такого типа http://vcene.ua/disney-tachki-p/

На нашем Костя не очень ездит.Может дороги не очень хорошие,а у знакомых видела.Так мне кажется что более удобный

0
11.05.2012
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев
Я че-то похожее малой заказала. Посмотрим теперь, как пойдет :)
0
15.05.2012

Мне кажется что за эту цену они все,в принципе,одинаковые. Мы когда своему покупали-основным требованием моим были хорошие колеса-литой полиуретан и хорошие подшипники. Очень нехотелось слушать дребезжание при езде ребенка как от колес ПВХ.

0
10.05.2012
Алина
Максим, 18 лет 9 месяцевЮлия, 16 лет 9 месяцев Москва

У нас на даче какой-то совсем бюджетный - из Ашана (бабушка подарила, марку не знаю) . Честно говоря, фигня. Колеса пластик, подшипников нет. Два колеса сзади - отталкиваться неудобно.

0
10.05.2012
беговел или машинка? Помогите найти!

Похожие записи