Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

Inglezina zippy free!

Мама мальчика (16 лет) Сочи

Наверное плюсы - это качество материалов и то что перестанавливается сидение) Ну и наверное все)

Она тяжеловата и не компактна в сложенном виде, по зиме не поедет, только по чищенным дорожкам, узкое сидение( кап не особо большой, амортизация, так себе(

Может вам Макларен ХЛР посмотреть? Все таки сидение очень широкое, амортизация хорошая и автокресло тоже устанавливается( И леге она Инглезины, да и кап просто шикарный)

Но это то же трость, т.е. зимой использование условное((( Если только у вас в районе, не чистят хорошо дорожки)

А у вас какая сейчас коляска?

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у нас виттрия тоже инглезина! нам коляска нужна исключительно как трость и исключительно летний вариант! т.е. что она не зимняя мне все равно я и не рассматриваю на зиму!а кресло у нас тоже инглезина!

0
11.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Сочи

Ну тогда можно и взять))) Автокресло все равно же встанет на шасси)

0
11.05.2012

вот тут можете глянуть еще видео по ней, коляска не особо широкая, но качество хорошее.

0
11.05.2012
Москва

Мне кажется, нужно брать)))

0
11.05.2012
Спасите мой мозг. ЧТО ВЗЯТЬ INGLEinglesina sofia или Jedo bartatania?Надо срочно определяться!!!!!!

Похожие записи