Девочки, знаю что сейчас совсем не сезон :) Но задалась этим вопросом и успокоитсья не могу :)))) Узнала, что существуют лыжи для колясок, чтобы зимой было удобнее передвигаться. Но вот понять не могу действительно ли удобно с ними?
Большие колеса (стандартные четыре колеса) они, как я понимаю, и сами едут нормально, поэтому и предпочитают мамочки коляски с такими колесами?
А если нравится модель с маленькими колесами? Может как раз для таких лыжи и самое актуальное?
Я просто сама остановилась на Baby Jogger City Mini GT. Колесики у нее не такие уж большие. Видимо, лыжи мне помогут и зимний вопрос решить?
Кто видел вообще лыжи эти? какие они бывают? кто пользовался? скажите все свое мнение, пожалуйста. Спасибо!
стоят 800р.
И такие 350р.
