Войти

Лыжи для коляски. Актуально ли? Кто пользовался?

Виктория
Лисенок, 17 лет 7 месяцевДанечка, 15 лет 9 месяцев Москва

Я бы не стала, а если тротуар почищенный или дорогу перейти надо?

0
12.05.2012

ну на санках же перевозят через дорогу. это не такое расстояние. Да и наверняка продумывается этот момент в материалах лыж. К тому же, как я понимаю, лыжи легко одеваться должны и сниматься.  уже если в торговый центр пришли или в больницу, то их снять не составит труда.   Ну мне кажется именно так должно быть :) 

0
12.05.2012
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Но на практике все совсем не так! Лыжи устанавливаются вместо колес! И процедура эта довольна трудоемкая. Быстро на улице с лежащим в коляске ребенком не сделаешь! 

В продаже видела только лыжи для классических люлек на перекрестном шасси. И вообще этот аксессуар актуален только для деревенских домов и дорог, для города, тем более Москвы точно ненужная вещь!

0
12.05.2012
Катерина
Сёма, 22 года 5 месяцевВанечка, 14 лет 5 месяцевВарюша, 13 лет 5 месяцев Москва

согласна )))

0
12.05.2012
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

девочка ваыше фотку буги выложила,ничего она там не снимала,а поыверх колес)

0
12.05.2012

я так поняла есть которые не вместо, а на колеса ставятся.   только пока не поняла как именно и на сколько это удобно.  Вместо колес видела, но на мой взгляд это неудобно и не вариант конечно. 

0
12.05.2012
Катерина
Сёма, 22 года 5 месяцевВанечка, 14 лет 5 месяцевВарюша, 13 лет 5 месяцев Москва

а тех, кто на санках детей через догу перевозят надо штрафовать как за перевозку детей без кресла. Столько раз видела как дети оттуда вываливаются ((((

0
12.05.2012
Nataly
Анечка-лялечка, 15 лет 10 месяцев Москва

Есть вот такие варианты: стоят 800р.

И такие 350р.

0
14.05.2012

спасибо.   первый вариант - для меня не вариант.  У нас колеса другие. 

Второй может быть, но как-то неудобно это выглядит все.  В смысле в мороз пристегивать-отстегивать ремни эти, да и держится как-будто не прочно.  Надо будет посмотреть где-то поближе.  

Спасибо еще раз!

0
14.05.2012
Nataly
Анечка-лялечка, 15 лет 10 месяцев Москва

второй вариент удобен. у моей сестры такие были, не шатаются  и надежно кресятся.  Единственное они хороши для колес которые не поворачиваются по оси.

0
15.05.2012

ясно, спасибо. Возьму на заметку

0
15.05.2012
guru cake
Старший сыночек, 17 лет 5 месяцевсредний сыночек, 14 лет 6 месяцевсамый маленький малыш, 12 лет 2 месяца Остин

а не подскажите, где купить такие????

0
02.12.2013
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 4 месяца Архангельск
а где можно купить второй вариант, не подскажете?
0
29.10.2012
Natalia
Манечка, 14 лет 2 месяца Москва

А я еще видела что лыжи берут не только для снега но и для пляжа, песка.....:)

0
12.05.2012

ого. я про такое не слышала.  вы это серьезно????  очень интересно.  а это такие же лыжи как для снега?

0
12.05.2012
Natalia
Манечка, 14 лет 2 месяца Москва

Я тоже не слышала..но видела на картинке...реклама что ли...тоже удивилась тогда))

0
12.05.2012

а вообще интересно было бы :)

0
12.05.2012

Safe Start Stroller Skis- лыжи на коляску.Одеваются по принципу зажима на все колёса. Подходят и для трёхколёсок и для тростей и для колясок со сдвоенными колёсами. Кроме того, производитель рекомендует использовать такие лыжи и для песчаного пляжа, чтобы колёса не увязали в песке! Для всех типов одноместных и двухместных колясок. Для колёс от 12,5 см в диаметре. Цена - 35$

ЛЫЖИ ДЛЯ КОЛЯСОК

0
15.11.2016

Добрый вечер!подскажите где можно купить такие лыжи на коляску?

0
22.12.2017
Светлана
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАльвина, 14 лет 8 месяцевЯрослав, 10 лет 8 месяцевЯна, 10 лет 8 месяцевЛорианна, 8 лет 5 месяцев Калининград
Если гулять в парке, то могут пригодиться, если уж там действительно каша из снега, но усилия все равно прилагаются при талкании коляски. В городе вещь бестолковая .Решила я не снимать лыжи, когда выходила из парка, думала доеду с ними до дома, тем более, что снег на тротуарах был...На небольшой дороге они скрежетали, а на заснеженных трамвайных путях бедные перекрутились...короче сняла я их и больше не одевала.
0
12.05.2012

а какие вы покупали?  может быть просто неудобные?  

0
12.05.2012
Светлана
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАльвина, 14 лет 8 месяцевЯрослав, 10 лет 8 месяцевЯна, 10 лет 8 месяцевЛорианна, 8 лет 5 месяцев Калининград
Российская фирма. Название не помню, но вид у них как на фото с бугабу, они крепились на фастексы через колесные диски
0
12.05.2012

мне с мелкими бугабушными колёсами было удобнее на лыжах. прикрепляла сама по идее девочки с пег-перего-уно.

у хамелеона ручка перекидная, и по асфальту мы ездили большими колёсами вперёд, снимать лыжи не было надобности.

0
12.05.2012

а что у вас за лыжи?  можете ссылочку дать?  

0
12.05.2012

обыкновенные детские пластиковые, на ремешках. я ремешки сквозь колёса пропустила и всё )

0
13.05.2012
Лисята
Лисёна, 21 год 2 месяцаХомка, 17 лет 10 месяцев Москва

перенесите пожалуйста пост в категорию Детские коляски. спасибо

0
18.05.2012

перенесла. спасибо

0
18.05.2012
Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский

если ьы была возможность, на мою коляску я бы купила, так как в нашей стране дорог не везде идеально чистят, и на лыжах даже по льду везти легче

0
12.05.2012
Наталья
Карим, 12 лет 9 месяцевМарьям, 10 лет 2 месяца Москва

Екатерина, я два года катала коляску на лыжах Wheelblades. Очень крутая тема! Всем свои друзьям рекомендую. Хотя тут и рекомендовать не надо все сами подходят и спрашивают. Ставятся и снимаются в одно легкое движение. Качество наверное вечное.

0
04.11.2015
Наталья
Карим, 12 лет 9 месяцевМарьям, 10 лет 2 месяца Москва

https://www.babyblog.ru/user/Fanyaza/158479 это ссылка на мой пост о лыжах там и видео и фото много

0
04.11.2015
Наталья
Карим, 12 лет 9 месяцевМарьям, 10 лет 2 месяца Москва

Wheelblades.ru теперь в России можно купить и доставка во все города!

0
12.11.2015
Коляска! Трость для поездок

Похожие записи