Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца), планирую беременность Москва

Коляска в отпуск

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Идеальный вариант Maclaren Techno XT. В ней есть все что Вам надо: горизонтальное положение спинки, амортизация, легкий вес, возможность шагать по ступенькам, но цена  Хотя, эта коляска вам пригодится не только в отпуске. На ней еще можно кататься и кататься!

Из бюджетных обратите внимание на Jetem Paris и Inglesina Trip 2012

0
17.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Мы для этих целей купили макларен квест спорт! Но уже опробывали её в ТЦ, мне понравилась)
0
17.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, вообще так понимаю Маклареном все довольны обычно. Вот только вопрос , а  места там много , у  меня детеныш оочень крупный?

0
18.05.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

Априку смотрите?

0
18.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

 а  что такое априка ? :)  у  меня просто одна коляска всегда была и я  вообще таких фирм не знаю , так что смотрю сейчас все))

0
18.05.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

Априка- фирма такая. Вот  нажать на слово "вот"

0
19.05.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

вот только вчера сотрела с подругой... http://www.baby-country.ru/product.php?id=7726 , правда там положение "условно горизонтальное"

0
17.05.2012
Девочки подскажите что за коляска? Всесезонная прогулка

Похожие записи