Войти

Опросик

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Я бы уже любую из них купила, кроме сити. нет нигде той что хочу...........мне они все нравятся

0
17.05.2012
Мама девочки (14 лет) Тула

а почему не сити?

0
17.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

не знаю))) почему то мне колеса бросаются в глаза и не нравяться)))

0
17.05.2012
Мама девочки (14 лет) Тула

понятненько)

0
17.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кузнецк

Сити. Завтра заберу. На днях выложу фотки. Ткань у нее более приятная чем у парижа и лондона, да и крепче чем пикник.

0
17.05.2012
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год) Орландо

я вот на париж смотрю... подкупает большой капор

0
18.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

на сити смотрю. очень нравится. ткань супер

0
18.05.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

Смотря какая местность...

А вообще внешне нравится лондон

0
18.05.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Люберцы

Очень хотела Лондон, но купила Париж, т.к. искала б\у по вменяемой цене и состоянию.

0
17.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Якутск

Купила бы из этих вариантов Лондон)

0
17.05.2012
Москва

У нас ЛОндон

0
17.05.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

London

0
17.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Загорянский

пикник

0
17.05.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

сити

0
17.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

У меня париж

0
17.05.2012
Мама девочки (14 лет) Караганда

У нас Лондон

0
17.05.2012
Всесезонная прогулка Самые дорогие коляски в мире!!!!)

Похожие записи