Какую из Jetemовских тростей вы купили или купили бы?
1. Paris
2. London
3. City
4. Picnik
Какую из Jetemовских тростей вы купили или купили бы?
1. Paris
2. London
3. City
4. Picnik
Я бы уже любую из них купила, кроме сити. нет нигде той что хочу...........мне они все нравятся
Сити. Завтра заберу. На днях выложу фотки. Ткань у нее более приятная чем у парижа и лондона, да и крепче чем пикник.
я вот на париж смотрю... подкупает большой капор
на сити смотрю. очень нравится. ткань супер
Смотря какая местность...
А вообще внешне нравится лондон
Очень хотела Лондон, но купила Париж, т.к. искала б\у по вменяемой цене и состоянию.