Собственно вот и вопрос.
Предстоит переезд в возрасте 3-4 недель 5-6 часов. Да и в последствии возможны поездки.
Что все-таки выбрать - автолюльку? Но какую? Или кресло? Поначалу девочки говорят подкладывают туда вкладыши, простынки, чтобы положение горизонтальное было... В кресле как то безопаснее мне кажется.
Посоветуйте, пожалуйста!
только кресло макси-кози и, когда из люльки машиш вырастит.