Войти

Автолюлька или автокресло?

Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва

Люльку выбирать не придется - она одна. Рёмер. Остальные предназначены для крепления в машине, но не предназначены для обеспечения безопасности малышу. Хватит месяцев до трех-четырех. Мне кажется 5-6 часов в люльке комфортнее. Но стоит она тоже соответственно. Пока есть время можете заказать её из Германии, там это дешевле и продать потом можно пратически ничего не потеряв.

0
22.05.2012
Катерина
Степан Никитич, 13 лет 11 месяцев Москва

спасибо большое!

0
22.05.2012
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва

Не забудьте стоимость на немецких сайтах разделить на 1,19

Там цена указана с налогом, при доставке в Россию он вычитается. 

 

0
22.05.2012
Катерина
Степан Никитич, 13 лет 11 месяцев Москва

спасибо еще раз. Можно напрямую с этого сайта заказать?

0
22.05.2012
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва

с этого да. ещё есть http://www.mypram.de/cgi-bin/cosmoshop/lshop.cgi?action=showrub&wkid=133771533831304&ls=de&nochache=1337715345-31365&rubnum=britax_roemer.baby_gruppe_0  тут аксессуаров побольше, есть  ещё   http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/2000005518/SubProducts/2000005518-73656   тут доставка три недели до магазина и потом недели 2-4 до России... а ещё есть целая тема как заказать товар из Германии. Только вот найти не могу, может кто носом ткнет

0
22.05.2012
Катерина
Степан Никитич, 13 лет 11 месяцев Москва

Татьяна, спасибо вам большое за комментарии. Очень благодарна

0
23.05.2012
Елена
МоНюся, 16 лет 2 месяцаПланирую Лейпциг

тоже думала, что олько рёме есть. оказывается ещё пару люлечек в ассортименте))

http://www.oeamtc.at/?id=2500,1356116,, это австрийский автоклуб, на подобии АДАК .

0
24.05.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

я эти "подкладки" вообще не понимаю, мы возили обеих племянниц в автокреслах с 0, кажется так,, что они полусидя, там все рассчитано, правильное распределение нагрузки, мы аже у врача спрашивали, ортопед одобрил

0
23.05.2012
Катерина
Степан Никитич, 13 лет 11 месяцев Москва

Ну я читала, что главное это каждый час делать перерывы...

А какие кресла, не подскажите?

0
23.05.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

мы не ездили так долго (5-6 часов), поэтому может быть и стоит, но наши спали по 2 часа и по приезду еще могли в кресле около часа продрыхнуть, мы их не трогали

0
23.05.2012
Катерина
Степан Никитич, 13 лет 11 месяцев Москва

о, значит кресла им подошли, это здорово. Многие говорят что вместо шезлонгов дома используют. А какие у вас кресла?

0
23.05.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

у нас было от 0 до 13 кг по-моему, марки не скажу, там брат покупал, но точно не безумно дорогое, до 5000, сейчас уже им поменяли и купили по дороже. Как шезлонг их было нельзя использовать, они стационарные в машину были, не переноски из комплектаций

0
23.05.2012
Елена
МоНюся, 16 лет 2 месяцаПланирую Лейпциг

если вы хотите ехать без остановок, то лучше люлька. безопасность определяется не внешним видом, а краш-тестами)) самыми жёсткими краш-тесты АДАК. примерно по такой же системе тестируют и остальные европейские организации.

вот здесь можете посмотреть некоторые результаты. люльки тоже есть))

http://www.oeamtc.at/?id=2500,1356116,,

0
22.05.2012
Катерина
Степан Никитич, 13 лет 11 месяцев Москва

спасибо большое!

0
22.05.2012
Елена
МоНюся, 16 лет 2 месяцаПланирую Лейпциг

да.. кстати, я буквально вчера просматривала для второго ребёнка люлю - мы часто далеко ездим. беби комфорт (макси-кози), как вот такой вариант для путешествий:
только кресло макси-кози и, когда из люльки машиш вырастит.

0
22.05.2012
Oksi-mama
Артём, 14 лет 7 месяцев Москва

Люлька ремер конечно удобна! Мы такой пользовались, остались довольные! Теперь продаю. 

0
23.05.2012
Катерина
Степан Никитич, 13 лет 11 месяцев Москва

за сколько продаете?)

0
24.05.2012
Oksi-mama
Артём, 14 лет 7 месяцев Москва

7 500, можете у меня в дневнике посмотреть.

0
24.05.2012
Алина
Максим, 18 лет 9 месяцевЮлия, 16 лет 9 месяцев Москва

Если хорошие результаты краш-тестов, то безопасна и люлька, и кресло. Только безопасных автолюлек очень мало.

В кресло необязательно что-то покладывать. Но рекомендуют каждый час делать перерывы - вынимать ребенка из кресла. В люльке, конечно, удобнее.

0
22.05.2012
Автокресла - вопросы к знающим. Isofix для Maxi-Cosi Romer baby safe plus2 isofix - надо было брать люльку...

Похожие записи