Прогулочная коляска! SOS!!!

http://www.babyzone.ru/catalog/stroller/brevi/brevi_1385.html че-то я сама в нее влюбилась при просмотре ролика о_О 
30.05.2012
А трость не рассматриваете? Они легкие, маневренные, легко складываются. У нас трость i'coo pluto, уже с апреля в ней катаем, я нарадоваться не могу, после трансформера 14кг, это просто сказка. При этом маневренность и амортизация в порядке, у нас не везде есть асфальт, спокойно идем, вот такое чудо:
30.05.2012
очень много таких, смотря какой у вас бюджет... посмотрите бритакс агил, сайбекс каллитсто, макларен xt 
30.05.2012
Наша первая коляска было трансформер!, в 6 мес. мы купили Капелу 901 сибирь, не знала горя с этой коляской, и цена маленькая, капешон до бампера. чехо на ножки зимкий + осенний, ну сказка а не коляска, НО когда складываешь занимает много места!   и для поездок мы купили Глори Хорошая колясочка стоит около 2000, спинка жесткая! Затем мы купили Бебикомфорт Лула В ней хоршее спальное место, очень удобное и уютное, легко идет по дорогам, минус тяжеловата она 10 кг. но мне в ней нравится, то что блок повернуть лицом к маме и от мамы!  И еще большой + коляска удобно складывается, и занимает минимум места в багажнике!!      Сейчас у нас Сайбекс топаз! Хорошая колясочка! и спинка жесткая не едит , а плывет по дороги))
30.05.2012
нифига се, у вас целый автопарк из колясок. )) Спасибо за советы!!!! 
30.05.2012
))) нужно жы подобрать ут единственную))) я все уже продала кроме бебекомфорт!))
30.05.2012
у нас квини запп экстра. блок переставляется и к маме и походу движения. спальное место как гамачек, ножки не висят. легкая и маневренная на ходу. для лета самое ОНО!!! в багажник маленькой машинки помещается. . единственный минус: раскладывается не одним движением :)) но это меня не напрягает. красивый дизайн. балдею от своей коляски :))
30.05.2012
это же не прогулка
30.05.2012
4 положения спинки,чехол на ноги и цена хорошая))
30.05.2012
я купила пег перего си комплето. Мне понравился вес и небедная комплектация)
30.05.2012
и цена у нее тоже небедная. )) мне она больше всех понравилась, но что-то цена пугает. ((( 
30.05.2012
возьмите б\у, коляска хорошая не пожалеете
30.05.2012
а для зимы такая наверное не подойдет, да?
30.05.2012
мне кажется нет. весна лето осень
30.05.2012
Если вам недорогая нужна то посмотрите у меня в дневнике недавно купили, капюшон опускается почти до бампера даже в положении лежа, спинка опускается в положения лежа, складывается легко да и влюбой багажник без труда и место мало занимает ребенок мой немаленький 11 кг весу помещается отлично впринципе за такие деньги я довольна по акции в магазине кораблик 2600 стоила.
30.05.2012
Выбор бамблерайда SOS! Помогите выбрать легкую прогулочную коляску для годовалого сыночка.