Aprica Karoon Plus

У меня Априка Лаура, супер коляс!!! В дневнике есть пост. Карун плюс по-меньше. Если позволяют финансы, купите вместо каруна сорарию - она больше, ее на дольше хватит. Или на Авито залезте, там куча предложений. Одно но - это чисто летние коляски, зимой только в супермаркет :-)
02.06.2012
Спасибо, что-то остываю по-тихоньку.. Дорого и только на лето. Макларен xlr попрактичнее наверное будет, хоть и нравится мне эта априка.. Как же сложно-то!
02.06.2012
Ну не знаю... Я влюблена в свою Априку, просто кайфую! Такие функциональность и внешний вид макам и не снились, мне очень пригодились и кап до бампера, и перекидная ручка. А зимой и на маках не очень, нужна коляска с большими дутыми колесами и хорошей проходимостью: эммалюнга, тевтония, мутси...
02.06.2012
все-таки возьму сорарию, очень подкупает японское качество и функциональность!! спасибо, склонили в нужную сторону! подскажите, пожалуйста, а как быть с дождевиком и москитной сеткой, я так понимаю, родных нет в природе? вы пользуетесь, какими?
02.06.2012
Как это нет родного дождевика??? Есть, и очень классный!!! Он не из прозрачной клеенки, как в обычных колясках, а из такой же ткани, из которой зонты шьют, с прозрачным окошком и кучей инженерных наворотов: специальный сетчатый клапан для вентиляции, чтобы внутри не запотевало (проверено - и правда не запотевает!), дождевик закрывает не только ребенка и кап, он закрывает всю коляску целиком аж до самых колес, предусмотрены специальные молнии для ручки в положении к маме и от мамы и для доступа к ребенку не снимая дождевика - в общем, какая коляска, такой и дождевик. Продается в интернете, я его видела на нескольких сайтах, кстати, на авито новый тоже видела, там девочка якобы купила, не зная, что заказанная ей модель коляски идет в комплекте с дождевиком... Стоит 2-3 тысячи. А еще где-то на просторах интернета видела фирменный чехол на ножки, дополнительные матрасики и т.д. Москитку я пока не видела, но думаю подойдет универсальная для прогулочных колясок. Кстати, у меня в дневнике есть фото моей коляски, в том числе с дождевиком, можете глянуть.
02.06.2012
Кстати, раз вы хотите коляску на теплое время года, обратите внимание на матрасик. Просто есть модели с матрасиком из вентилируемой ткани, но все-таки синтетики, а есть модели с двусторонними матрасиками, одна сторона которых из хлопковой махровой ткани, для жары это очень кстати. Насколько я помню, в Сорарии синтетическая обивка, в моей Лауре двойной матрасик, но Лаура мельче..Плюс Сорария удобнее тем, что у нее есть автоматическая блокировка колес, т.е. Все четыре колеса поворотные, перекидываешь ручку - и щелк! Ненужная пара автоматически блокируется! Мне кажется, удобно. Может, имеет смысл поискать доп. матрасик или здесь на ББ заказать. Еще вариант докупить какое-нибудь одеяло-лепесток типа wallaboo, оно из хлопка со спец про резями под ремни. Я такое в автокресло постелила - супер вещь!
02.06.2012
Выбор сделан! Baby Care New York 2012 Наилегчайшая и наипростейшая трость