Войти

Мэррисы.

Наталия
Захар, 15 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

Хм... по поводу "дыхания" подгузников читала, что хоть разяпонские они будь - ребенок писнул, все - абсорбент начинает работать и образуется уже комок этого геля внутри подгуза, а через него уже никакой воздух не пройдет!  :(

Если хотите, чтоб у сына и попка вентилировалась и с пола мусор писун не подметал - попробуйте многоразовые (тканевые) подгузники. Сами пользуемся - попа сухая (все проходит через микофлис во влкдыш), пол сухой, все вентилируется! Тем более летом это важно!

0
04.06.2012
Veronika
В., 17 летВ., 14 лет 8 месяцев Москва
Подскажите, где их купить?
0
05.06.2012
Наталия
Захар, 15 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

Мы вот тут покупали. Еще вот тут продают, но тут доставка из дальневосточного региона...

0
05.06.2012

Я бы порекомендовала из трусиков Гуны. Они самые тонкие из трусиков при этом впитываемость лучше чем у Мэриесов и Муни, про европейцев вообще молчу.

Мягкий материал, ни бортики ни резиночки не натирают.

Попа сухая.

Вообще у Гунов трусики удобные, у них пояс такой широкий эластичный, и он дышащий, на пачке нарисовано что он как буд-то из воздушных камер состоит.  Попробуйте. Нам очень нравятся. Их и для мальчиков и для девочек продают. Только выбирать на размер побольше можно.

0
07.06.2012
Екатерина
Михаил, 15 лет 4 месяца Белгород
У нас очень сильное раздражение появлялось на мокрые трусы и пеленки при так сказать голопопенье, но от подгузов никаких проблем. пользовались в основном Муни
0
02.06.2012
Veronika
В., 17 летВ., 14 лет 8 месяцев Москва
Может, и у нас попа "страдает", когда сын поползает немного в мокрых штанах...
0
03.06.2012
Екатерина
Михаил, 15 лет 4 месяца Белгород
Мы прошлым летом пытались голопопить в трусах х/б на пеленках, сыну было 3-5 мес. и чтоб у него там появилось раздражение хватало и пары минут, долго он не был в описаных трусах, но кожа у него видимо черезчур нежная и быстро реагировала на соприкосновение с мочой. Потом надоело после каждого пописа мыть сына, мазать эти покраснения и высыпания и мы полностью перешли на подгузники и никаких проблем с попой у нас не было больше никогда, ни покраснений, ни высыпаний, ни опрелостей. Сейчас опять пробовали ходить в трусах обычных, кожа тоже краснеет, да еще и лужи подтирать, стирать, сушить... перешли опять на подгузники и с кожей все в порядке и времени для общения с ребенком больше ))
0
03.06.2012
А у нас именно от голопопенья опрелости появляются... Может дело не в подгузниках... Это так, предположение.
0
02.06.2012
Veronika
В., 17 летВ., 14 лет 8 месяцев Москва
Может, потому что к нежной попке всякая пыль с пола прилипает... Я вам посоветую на всякий случай Циндол - нам помог уже через день.
0
02.06.2012
Спасибо )
0
04.06.2012
Жанна
Александр, 15 лет 2 месяца Москва

странно, у нас на все подгузы была эта опрелость, кроме мерисов. Мож последние левые какие-нить были, или просроченные?

0
03.06.2012
Veronika
В., 17 летВ., 14 лет 8 месяцев Москва
Беру всегда в одном и том же месте. Даже не знаю, что думать. Готова хваленые Муни пробовать.
0
03.06.2012
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва

Муни лучше меррисов

0
02.06.2012
Veronika
В., 17 летВ., 14 лет 8 месяцев Москва
На себе проверяли или где-то слышали? Обязательно попробую Муни. Они и для мальчиков существуют?
0
02.06.2012
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва

Я перепробовала все япошки.с рождения Муни юзаем. Самые хорошие

0
02.06.2012
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва

Согласна! Муни лучше.

А что еще врачу ляпнуть?! Скаала и отдыхает!, а Вы мозг парьте!

0
03.06.2012
Ariadna
Булочка, 14 лет 9 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

А штанишки у васдышащие?) Имхо такое от недостаточной гигиены, мойтечаще водой, мажте бепантеном. 

0
02.06.2012
Veronika
В., 17 летВ., 14 лет 8 месяцев Москва
Мою после каждой смены подгузника, после покакания-и часто после пописания. То есть, мне кажется, что никто так часто не моет, как я))) Бепантен тоже в доме не заканчивается. Вот.
0
02.06.2012

Добрый день. Вот раньше Меррисы делали одни и для внутреннего рынка и для внешнего. а теперь для внешнего рынка делают "фу" какие. а для внутреннего так и остались хорошими))

Я перешла на трусики Гуны где-то с 6 месяцев, мне нравятся. Нареканий у меня к ним пока нет...думаю что уже и не будет, к горшку привыкаем)))

0
08.06.2012

Я не удивляюсь опрелостям. Потмоу что  у меня мэриесы просто утекали.

0
07.06.2012

У меня тоже Мэриесы протекали.

0
07.06.2012
Катерина
Сёма, 22 года 5 месяцевВанечка, 14 лет 5 месяцевВарюша, 13 лет 5 месяцев Москва

мне тоже муни больше нравятся, но пока только подгузники покупала, вот трусики хочу тоже попробовать. И меррисами пользуемся, опрелостей нет, ни чем под подгузник не мажу.

0
02.06.2012
Фито-подгузники SUN-Herbal Organic & Natural У кого были или есть "Памперс премиум кеа"

Похожие записи