вопрос к родителям: про велосипеды!

Ксюша, привет. А почему с Германии хочешь заказать? Выбор взрослых великов по городу ОГРОМНЫЙ, не то что детских... Я свой в городе покупала, правда давно уже.
11.06.2012
привет)). Да вот мужу захотелось тоже немецкого велосипеда). Говорит: здесь одни китайские Стеллсы. А у тебя какой? Вы его случайно не у кольца в городе покупали? Я знаю только там велосалон и Спортмастер... Кстати, на день города ходили?)
11.06.2012
у меня Wheeler, покупали в магазине "Пионер", но это было ооочень давно, лет 7 уже велику. Но до сих пор к нему нет претензий! Да, в велосалоне огромный выбор, я там по мелочам все покупаю для велика. Вот только сегодня прикупила перчатки и накладку на седло силиконовую. С дочкой не ходили на парад, с подругой вечером на великах на салют ездила )))
11.06.2012
хороший велосипед!) отлично сохранился). Надо будет мужа уболтать). Он думал сейчас хоть 1 купить- покатались бы поочереди, но: он скоро уезжает(, а я одна не смогу кататься- Ярослав маленький еще(. Классно). Мы проезжали мимо - дедушка весь извелся)). Эх, люблю салюты)
11.06.2012
я вот все заглядываюсь на детские велокресла, но очень боюсь дочку в него сажать! (
11.06.2012
а почему боишься? Ты же наверняка хорошо катаешься, да и у таких кресел наверняка хорошие ремни (правда не видела я вживую кресла такие)
12.06.2012
не знаю, наверное не настолько уверенна в себе. Да и муж не разрешит точно!
12.06.2012
а у мужа велик есть- катается?... У вас же и парк рядом). А кресло ведь можно и сзади и спереди установить. Да и возраст хороший. И шлем к креслу прикупить и все ок) - можно кататься)
13.06.2012
нет, у него нету велика. Он мой берет, но очень редко, пару раз прокатится и ему хватает. А вот я люблю покататься ) В парк не вижу смысла ездить, проще ножками с дочкой дойти и на горках покататься, а на велике я в город езжу. Но чтоб до города добраться, с Дземог до Паруса надо по трассе ехать, на что с ребенком я не решусь, даже в шлеме, самой то порой страшно ехать, "умных" очень много на дороге (((
13.06.2012
Велосипед от 4-х лет Трехколесный велосипед STAR TRIKE