Коляска, прошу помощи бывалых...

вот тут небольшая скидка на неё 
21.06.2012
У нас была такая наклассических шасси- просто вездеход а не коляска! Мне она ооочень нравилась! Тяжеловата конечно, но для прогулок зимой то что надо! Мы гуляли в парке и по снегу, и через сугробы- ей хоть бы что)) и малышка там очень хорошо спала- в теплом зимнем комбезе+ теплый конверт- ей было очень свободно и удобно спать. Берите, я думаю не пожалеете)))по поводу ее веса- если у Вас есть лифт, то с ней вообще никаких проблем,у меня лифта нет, но я ее нормально и по лестнице спускала и поднимала.
21.06.2012
О, спасибо! А как Вам вес люльки? Всетаки 6 кг не мало, плюс ребенок в зимней одежде, не тяжело было? В авто такую люльку можно ли возить?
21.06.2012
Я ее вес вообще не чувствовала, только когда по лестнице таскала) в авто в смысле перевозить коляску? Да- легко помещается в багажнике)) 
21.06.2012
ОЙ, у нас такая коляска первая была - обожаю ее. Однозначно на зиму надо брать шасси Классик. С ним вам никакие сугробы не страшны. Видела вживую шасси со сдвоенными колесами - это не для снега. По поводу веса, если вы ее на себе таскать не собираетесь, то ее вес вы не почувствуете - настолько легкий и плавный ход. У меня сейчас Беби Кэа Джи Ти 4, она 10 кг весит...ее тяжелее везти,чем 17-ти киллограммовый Сильвер. 
21.06.2012
Спасибо! Еще вопросик: смущает вес люльки = 6 кг, многовато. Вам как показалось? Возили ли в машине люльку? Нужны ли там какието доп крепления?
21.06.2012
По поводу тяжести люльки я особо уже и не помню, если честно))Но могу сказать, что я ее часто устанавливала в прогулочном варианте на деревянную подставку, которая в комплекте идет, получалось кресло-качалка своего рода.....Вот если бы тяжелой была, я бы точно так не заморачивалась)))  В машине возила всего несколько раз и то,только в такси. Честно говоря, я не сталкивалась вообще с креплением люльки в машине, мы потом быстро автокреслом обзавелись. Поэтому тут ничего сказать не могу.
21.06.2012
на зиму лучше полноразмерные колеса - чем больше и шире, тем лучше. ЗАвисит конечно от того как увас улицы чистят и где вы будете кататься. Уточните какая амоортизация у этой коляски - не будет ли у ребенка щеки трястись на плитке.... Чем больше вес, тем стабильнее коляска, тем меньше как правило трясет в ней.  И наоборот. Компактные и легкие не имеют прочих достоинств, кро ме компактности и легкости. Лучше конечно спросить владельцев подобной коляски,  как она в работе.
21.06.2012
SOS! Прогулка! прогулочная коляска