хочу!?...

да авент-ВЕЩЬ!!!!!!! сама сейчас пользуюсь и нарадоваться не могу! реально очень удобно и быстро! 
26.06.2012
В том, что вещь удобная я не сомневаюсь ни сколько. Я собственно и хочу купить такой агрегат, потому что не могу представить со своим шилопопиком весь процесс приготовления еды, я и себе-то готовлю то, что быстро и следить не надо, а можно таймер включить на плите и подойти тока когда запищит.
26.06.2012
да))))) хорошо хоть здесь просвещают ))))))) здесь бы не увидела про эту штуку пост так бы и не знала, что сие чудо существует!)))))))
27.06.2012
Ну комбайнов разных много для детишек, тока видимо народ не очень ими много пользуется что-ли или те, кто пользуется, отззывы не пишет. Сегодня обнаружила, что и у чико есть подобный агрегат, но 7тр как-то дорого. Бэбикум еще нравится. И отзывы о нем хорошие. Подкупает то, что он продается на озоне, а в нашем городе у них есть пункт выдачи. И склад у них в идеальном состоянии, а не как в емсе - все свалино в кучу, ни стелажей, ни порядка.
27.06.2012
а я даж и не знала что такие существуют)))))) наверно что детей не было  и не обращала внимание на товары таки))))) 
27.06.2012
Пока не завела своего шилопопика, тоже ничего такого не знала. Я тут принаровилась с ebay.com ребенку еще заказывыть. В магазинах ценни заоблачный, а очень часто выходит что со штатов вместе с доставкой в два раза дешевле получается. Так иногда увидешь какую-то вещь для ребенка, а потом сидишь у думаешь для чего она?!...
27.06.2012
надо глянуть этот сайт, пока не пользовалась ими)))) спасибки за совет!
27.06.2012
Да не за что:-) Мне он очень нравится.
27.06.2012
Не знаю, как на счет именно этого агрегата, но я пожалела, в свое время, что не взяла Авент. Обычно когда 3в1, 4в1 и т.д. то прибор не отвечает всем заявленным функциям на 100 % - что-то да подводит, а то и вообще ломается и остаешься вообще ни с чем. В принципе если найти отзывы и убедиться в качестве, то можно и этот взять, но лучше, действительно, Авент. Тут уж все проверено и откомментированно )))
26.06.2012
Отзывов как раз таки нету. Но сама фирма существует с 1943 года. Просто у нас во Владивостоке почему-то таких агрегатов не завозят и приходится заказывать. Вот и думаю что заказать и где? А чем Вы пользовались? Я про тефаль читала плохие отзывы тока.
27.06.2012
Я пользовалась, если речь о прикорме - плитой, ковшиком с антипригарным покрытием (чтобы на воде не горела еда) и отдельно блендер )))), ну, и баночки с дет. пит. Конечно, привыкнуть можно ко всему, но было жутко неудобно, тем более, что готовить каждый день!  Я бы тоже не удержалась, на вашем месте, и купила именно этот прибор, все же очень привлекательное описание!Сейчас просто купила мультиварку на всю семью готовить. 
27.06.2012
Прикольно то, что с собой можно взять в поездку или к родителям и быть уверенным, что накормишь ребенка нормальной едой.
27.06.2012
Точно хороший авент. Так что проще купить его. Филипс проверенная фирма
26.06.2012
Мультиварка! Вопрос про белье для кормления