Девочки, караул! Нужна ваша помощь с коляской!)

Из перечиссленного Х-ландер. 1.Jetem Sydney не для зимы,маленькие колеса(хотя если хорошо чистят дорожки,то можно) 2.X-lander XA самая достойная и в 2012 году недостатки унее вроде исправили) 3.Capella S-901WF Air и Jetem S 901 WFM оПродала и счастлива,что избавилась.Да и зимой    колеса не едут,а если застопорить переднее колесо,то она не поворотливая.И тяжелеее трансформера. 4.Hauck Malibu как и Jetem Sydney легковата(( Или Х-ландер или что нибудь еще посмотрите)))Можете у меня в дневнике глянуть,я много поменяла колясок
29.06.2012
спасибо) сейчас посмотрю)
29.06.2012
Я за 3 вариант!Уже 2 года откатали...люблю ее очень!!!
27.06.2012
Таня, а посмотрите что написала Наталья, ниже вас про эту коляску!) Вы как думаете на счет этого?
27.06.2012
Бампер действительно высокий...мы вообще без него ездили.Сиденье нам вполне подошло,у меня дочка не пухлячок.В ветреную погоду ребенку было комфортно...не продувало!!А в управлении великолепная!Настя вы рассмотрите еще вот этот вариант...в этой моделе  http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1711124 (там в конце как раз мой комментарий с фоткой дочки в коляске(нам 11 месяцев на ней)  уже все недостатки ХА доработали,я подумываю второму малышу ее купить(правда для начала в реале ее посмотрю...а только потом свою любимицу продавать буду)
27.06.2012
Хотя еще  лучше  будет,если вы сможете поехать в магазин вместе с сыночком и покатать обе эти коляски с ребенком!ворианты 2 и 3..так точно не ошибетесь какая их них ваша!!
27.06.2012
Ох, я тоже все в поиске идеальной прогулки)) Если честно, из предложенных ни одну бы не взяла... 1 и 4 -колеса маленькие для зимы 2 и 5 - не нравятся колеса, думаю, не очень устойчивые 3 - очень внимательно его изучала и рассматривала:  недостатки- бампер ооочень высоко (на уровне шеи ребенка), сиденье узенькое (всего 32 см) в зимнем комбезе реб не поместится...да и видела его в реале, кап какой то тоненький, есть подозрение, что продуваемый, тяжелая (по ровной дороге нормально, а в горочку тяжело подняться) Насть, пересмотрев сотню колясок поняла для себя, что для второго буду брать перегу (gt3) Ну и еще, как вариант, вот такая: http://www.vsemalysham.ru/product/-jetem-castle-s-803/  У моей подруги такая салатовая)) Она довольная, как слон! Уже год катаются и радуются)) Не знаю, почему так Капеллы-Жетемы ругают...и едет мягко, колеса проходимые (для зимы супер) и сиденье 37 см, кап большой и утепленный)) Я такую не беру просто потому, что у нас во дворе 5 Капелл-Жетемов!!))
27.06.2012
Я выбрала X-lander X-Move новая модель, проштудировала весь инет, критерии такие же как у вас. Еще посмотрите Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} Graco Quattro Tour Sport Completo Вариант подороже можно бу купить Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} Peg Perego GT3 Completo Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} Casualplay S4
26.06.2012
X-lander, все остальные не для зимы, капелла -жуткая коляска
26.06.2012
спасибо)
26.06.2012
из предложенных - х-лэндер, однозначно)))
26.06.2012
пока еще не очень разбираюсь в колясках, но на вид голасую за 3.X-lander XA. большие поворотные колеса, кап, вместительный богажник что еще надо для полного счастья?
26.06.2012
)))))))Вот и я так думаю)
26.06.2012
Jetem и Capella это одна фирма, Capella старое название.  Jetem Sydney зимой в сугробе забуксует. Hauck Malibu ИМХО тоже не для зимы. Вес вроде как не важен, но когда с бордюра на бордюр и обратно то ощущается прилично. В подъезде на пандус трехколеску придется спиной назад затаскивать, потому тянуть напряжно будет. И в лифт не каждая коляска войдет по ширине шасси. Перед покупкой померьте хорошо проем. Из всех предложенных вариантов, я бы не купила ни одну.
26.06.2012
Ух....А какой вы можете предложить вариант? Лифт у нас грузовой, а к подьезду заезд для колясок спец.
26.06.2012
Ну для меня вес очень важен, потому исхожу из этого показателя. Я бы трехколеску взяла хорошую, у них маневренность лучше чем у четырех (это я про X-lander XA). Еще у трехколесок устойчивость у всех разная, они имеют особенность заваливаться, так как центр тяжести смещен по разному. Мы откатали трехколеску из Мазекеи. Брали в период распродажи, вышло недорого совсем.  Не берите самые дешевые, не удобные они очень. 
26.06.2012
вот я тоже переживаю, что 3-х колесные не очень удобно....
26.06.2012
Нет, они очень удобные, но хороших брендов. А все представленные к данным не относятся 
26.06.2012
Сама понимаю, но на 3-5 мес. тоже не хочется тратить большую сумму....спасибо)
26.06.2012
почему на 3-5 мес., вам ведь всего 7 мес? X-lander вроде тоже больше 10 тыщ. стоит.
26.06.2012
да, такой около 13 стоит....Ну что- тоя ээээээ уменьшила немного) Ну где-то на 7 мес.) )) но все же)
26.06.2012
Я вот надеюсь маком ХТ обойтись в зиму, видела у нас многие катались на них, а трехколеску надеюсь не придется трогать. Сейчас переменно пользуем ХТ и воло в городе.
26.06.2012
За Икс-Лендер)  Капела и Жетем из одной оперы, ужасная коляска! А Сидней и Малибу не для зимы) Это облегченные коляски с маленькими колесами)
26.06.2012
спасибо!)
26.06.2012
на зиму вам лучше всего ландер, остальные ему ну совсем не конкуренты . первая будет все же на зиму не очень, малибу по качеству хромает, ну а капеллы на любителя, о них очень много плохих отзывов 
26.06.2012
ок. спасибо!
26.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
помогите определиться!) б\у Quick Smart Easy Fold