Отзывы по костюму Донило

ДВ! Вы всё-таки купили костюм, довольны? )
02.03.2013
Нет, не купила. Как-то отговорили: слишком объемный - дочка худенькая, материал промокающий.
03.03.2013
Понятно.. Спасибо за ответ! )
03.03.2013
у кико и данило оч тугие резинки у меня ребенок задушился в нем( у нас был осенний) . Прошлой зимой у нас во дворе были 2 девочки в точно таком костюме как на картинке и мне еще не понравилось что они толстые( костюмы))), бедные девчушки в них еле передвигались, как колобки. И еще, у них ткань верхняя промокаемая, не знаю есть ли у них модели непромокайки, но то что я видела все промокают. Но правда красивые я поэтому и обратила внимание на этих девчушек.
10.07.2012
Спасибо, буду думать. Не хотелось бы чтоб промокал костюм, мы ведь теперь в детском саду, будет наверняка в снегу валяться....
11.07.2012
конкретно об этой моделе не скажу, у нас чуть другая была. болешемерят. брючки, как ниже писали, с тугой резинкой. но нам было хорошо - дочь худышка. в целом хороший комплектик, но толстый(( ребёнку не удобно бегать, по крайней мере маленькому. ткань, кстати, не особо пачкается. у нас был светленький, я постирала только раз за два года. правда, у нас было ещё несколько комбезов и этот мы надевали на морозы. после стирки пух сбился. пстирала вчера, сегодня сушила на солнышке, буду пробовать разбить, как перину)))
10.07.2012
А этот костюм вроде не на пуху, на синтепоне. Намеренно выбирала с таким утеплителем, в прошлую зиму намучилась с этим пухом в курточке.
11.07.2012
запомню модельку. на синтепоне взяла бы. на пуху точно уже не возьму. сегодня трясла эту курткучто силы и распушивала - ничего! спинка так и осталась без пуха(( только выбросить((
11.07.2012
В комплектах кико и донило очень тугие резинки на поясе у штанов,именно по этой причине и не стала брать сыну для горок костюм(ткань там была неплохая,ценник чудный).Но,это минус этих фирм-а если давит животик-не айс ..
10.07.2012
Да, уж, таких неудобств я не ожидала, дочка у меня правда худенькая, но буду думать. Спасибо
11.07.2012
Видела вживую Донило,мне не понравилась ткань - слишком мягкая чтоли,не знаю как объяснить.Но!!!Это мое мнение.А очень много довольных мам которые круглый год носят Донило
10.07.2012
Мы отходили к таком прошлую зиму (только другая расцветка), в целом я всем осталась очень довольна. Стирала и куртку и полукомбинезон с машинке, ничего не село и не свялялось. Было правда одно НО. Я его купила заранее, еще до зимы, знала, что они большемерят на размер. Перед холодами примерила его на дочку, куртка села идеально, а вот полукомбинезон очень туго застегнулся на ребенке в районе живота (в месте чуть выше пупка), как раз там, где у полукомбинезона резинка. Резинка эта ну очень туго села, даже без поддевы, доча попросила его сразу снять. Дочка у меня правда пухленькая, животик есть. Полукомбинезон пришлось отдать в ателье и убрать большую часть резинки, оставили ее на пояснице, так как если ее убрать полностью, то он станет очень велик в районе живота...короче чуток помучились с ним. А в остальном мне он очень понравился. Купила уже Данило на эту зиму, там у полукомбинезона тоже  резинка, но сейчас доча вытянулась, думаю таких проблем не будет. Кстати фото есть на ребенка и кажется фото нашей переделки полукомбинезона осталось, только на другом компьютере. Если нужно скину сегодня вечером!
10.07.2012
Было бы неплохо посмотреть! На nikolnade@yandex.ru пожалуйста пришлите.
11.07.2012
Какой рост у дочки был и какого размера костюм носили?
11.07.2012
Купили костюм с маркировкой 80 (в магазине сказали, что большемерит и надо прибавить + 6 см). Так и получилось. Одели его в ноябре ( см. фото, где комбинезон на ребенке без опушки), рост у дочки был 87 см, все село отлично уже с переделанной резинкой. На фото со снеговиком рост у дочки уже 91 см (март 2012года). Когда  ребенок стоит штаны не смотрятся короткими, но если ребенок сидит, то штаны начинают задираться, благо у них внизу есть резинка. Отправила фотографии на почту и для сравнения резинки сфотографирола новый комбинезон, тот, что куплен на вырост.
11.07.2012
Спасибо, Вы мне очень помогли.
12.07.2012
В СП нашего города отзывы, что они большемерят на размер.
10.07.2012
Именно об этой модели говорится? По другим тоже видела, что большемерят. Так бы реальное фото на детке помотреть, как выглядит, да и хочется узнать мнения тех, кто в руках держал.
10.07.2012
Нет, это в целом. Я такую модель как у вас не видела, но вот другие большемерят. Качеством вроде довольны, я тоже к их мнениям прислушиваюсь, т.к. уже на зиму дитю куртку смотрю. Думаю, что не врут, вроде все местные, да и логины у нас строго выдают, так что вряд ли специально нахваливают.
10.07.2012
красивый какой
10.07.2012
Ага. И мне понравился. Только на сайтах производителей всегда всё хорошо написано и выглядит красивенно. А вот реальных фото и отзывов именно по этой модели не нашла. А так заманчива цена в СП!
10.07.2012
Подскажите с размером обуви! Зимний комбинезон..