Одежда на осень и зиму)

мы под зимний комбез одевали флисовый комбез а так, пара трикотажных кобезов нужно, пара боди дома штанишки без стоп (не ползунки) и футболку-майки..всегда без носочек малыш начнет вставать, штанишки само то а то ползуны и комбезы скользят ну и на выход были джинсики и красивые боди с длин.рукавом
13.07.2012
ясно,спасибо!) вот штанишек у нас таких нет без ножек на вырост пока тока слипики есть))) ну ничео купим)
13.07.2012
штанишки оч удобно а слипы у нас были только на прогулки да в пк
13.07.2012
мы год назад были такие же как вы обошлись зимой одним слитником,под низ флиску одевала, а на весну раздельный комбез купила.
12.07.2012
то ли мне жарко,то ли после родов мозги отшибло но слитник это что цельнокроенный комбез или как спальник ножки слитные?))))
12.07.2012
комбез, а не спальник))))
12.07.2012
мы спали и днем носили комбезики с ручками-ножками. это самый удобный вариант. ползунки и распашонки это ужасть - все вылазит, не держится, кошмар в общем. Мне очень понравились Мазекеа комбезики. нам их ватило с 2х- месяцев и до 6-ти, хотя они на размер 3 месяца и росли мы сильно, но вот такие удобные!
12.07.2012
 ну мы только в таких и ходим)))) ага распашоник это нечто)))))) хотя вот первые две недели для меня это был самый удобный вариант))
12.07.2012
купите термобелье и два комбинезона - трансформера. один на осень - легкий, другой на зиму - более теплый. Мы Вас на год старше. Обошлись, правда, одним зимним Пилгуни, в нем на самом деле очень хорошо было, учитывая, что мы в Сибири. А осенью я дочу полностью одела в Глории джинс :)))) типа там джинсы на флисе с колготками + ветровки, кофты, шапки. Много не берите и дорогое тоже. Это самый такой возраст, когда носить не успеваешь. Нужно покупать либо недорогое, чтоб потом было не жалко отдать либо хорошие б/у вещи. Все еще зависит на сколько у Вас активным будет ребенок
12.07.2012
я на лето платьев в глории джинс набрала жду вот осень))) а что значит комбез трансформер?а колготки там тоже продают?)))))))))))
12.07.2012
в Глории есть колготки рублей за 100 кажется были, но они синтетика, т.е. после стирки закатываютя. Нам на пару раз одеть было нормально. Комбез-трансформер - это тот, что из конверта превращается в комбинезон со штанишками. на осень Вам еще конверт подойдет, хотя... в общем в ноябре уже точно слитник нужен теплый
12.07.2012
ясно,я просто думала может заказат в микки маркете комбез осенний и когда более холодно еще кутать в конверт с выписки он теплый.пртсо у нас вот был такой комбез он мягкий мне понраивлся одевали правда пару раз эх)))) он нам даже сейчас еще великоват,но к осени уж точно из него вырасте)
12.07.2012
Зимний комбез на годовасика??? Ленне слитник. Где такой заказать?