Какой у Вас Макларен Воло?
Коляски (только вопросы и выбор)Видели с белой рамой (морской), серой, черной, подскажите пожалуйста царапается ли краска на раме особенно белая (планируем взять на отдых, вдруг сдать в багаж прийдется). Еще интересно чем хороша или плоха сетка вместо ткани как на Кэнди Бар или том же морском? Еще читала что у какого-то не откидывается спинка до бампера, это на каком? Девочки-владелицы, поделитесь впечатлениями пожалуйста! Спасибо!
Марианна
У меня морской воло, рама не поцарапалась, но я катаю ее только месяц в сочетании еще с 2мя колясками и великом)) Черный хт еще есть, тоже рама цела, но я не пользуюсь бампером, говорят, он сильно царапает:(( Сетка в воло мне очень нравится, во-первых не жарко, во-вторых, грязь и крошки выпадают через дырки в сетке)) Мне кажется, сетка - более летний вариант, но в сочетании с матрасом можно использовать и в холодное время, но также пишут, что он все время сползает, с матрасом еще не ездили. Кап до бампера делается в кэнди, в морском, кажется, нет, хотя не пробовала)
15.07.2012
Ответить
Улита
У меня кендик, сетка ну супер хороша для жары! Сомневалась по поводу нее, но все супер. На попрохладнее есть матрасик. Для приучения хождению без памперса мне кажется так вообще не заменима будет, но это у нас уже в след. году .
Рама царапается на маках, у нас на ХТ черная рама от бампера немного потерта.
"Про откидывающуюся спинку до бампера" вопрос не поняла... Если Вы про кап, то на волике он не откидывается до бампера, я хожу вообще без него, спасаемся зонтом. Спинка не раскладывается, мы на прогулке давно уже не спим.
15.07.2012
Ответить
Anya
Извиняюсь, не спинка, а кап)! А лейбл резиновый на спинке (если не использовать матрасик) не доставляет неудобств ребенку?...
15.07.2012
Ответить
Anya
Были в магазине. Хотели Кендик, у кого-то читала что матрасик можно закрепить пластиковыми штучками на ремне, попытались - фиксирует, но! если ремень прийдется ослабить фиксации нет никакой, а у нас доча терпеть не может когда ее туго ремнями безопасности пристегивают, да и не сидит спокойно в колясочке, решили что точно будем подтягивать постоянно. Взяли голубой:), еще в упаковке стоит.
15.07.2012
Ответить
Улита
поздравляю с покупкой! на матрасик пришила липучки, саму спинку под ремни поясные пропустила. сидит как влитой. на ХТ у меня сделано так же.
16.07.2012
Ответить
oblako
Скажите, если не трудно, куда именно пришили липучки и как ремни пропустили. Спасибо.
29.07.2012
Ответить
Улита
Липучки пришила на матрасик сверху (на фотке черные).
Надо отстегнуть боковые ремни от верхних, пропустить боковые в отверстия, перекрутить их вокруг.И вуаля...он плотно прилегает к сетке.
На ХТ чуть сложнее, боковые ремни отстегивала от тканюшки взади спинки (там есть специальные удерживающие кольца),пропускала их сквозь отверстия в матрасике. Понадобилось немного сноровки и времени.
Надо отстегнуть боковые ремни от верхних, пропустить боковые в отверстия, перекрутить их вокруг.И вуаля...он плотно прилегает к сетке.
На ХТ чуть сложнее, боковые ремни отстегивала от тканюшки взади спинки (там есть специальные удерживающие кольца),пропускала их сквозь отверстия в матрасике. Понадобилось немного сноровки и времени.
31.07.2012
Ответить
oblako
Спасибо большое, но хочу все сделать хорошо и не напортить, поэтому уточню:1) Липа с матрасика крепиться к липе на сетке, или на капюшоне? Если к сетке, то не сползает матрас вместе с сеткой? 2)"отстегнуть боковые ремни от верхних" это отстегнуть их от замка? А они потом нормально обратно вставяться? У меня они не хотят вылезать вообще. А как продеть поняла)).
01.08.2012
Ответить
Улита
1. Лупучка крепится к сетке, не сползает совсем, сидит хорошо. Сверху получается сеточный зазор, длинна матрасика видимо так задумана быть чуть ниже сетки, см на 5. Потому берите липучку подлинее, положите матрасик и лишнее отрежете по месту.
2. Надо отстегнуть ВЕРХНИЕ ремни от замка, т.е. они получаются - петлей, без замка, замок остается на боковых ремнях. Как отстегнуть: потяните вверх верхний ремешок, уведете что платиковая штучка которая держит тот самый ремешок, с внутренней стороны имеет щель, протащите ремешок сквозь эту щель. На фотке 3 видно, что один верхний ремешок висит петлей, боковой с замочком. С боковых лучше не снимать, обратно фиг вставишь. Кстати в инструкции написано, как откреплять верхние ремешки.
01.08.2012
Ответить
oblako
Спасибо, и липучку пришью двустороннюю, чтобы матрас любой стороной крепить.
01.08.2012
Ответить
