Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду девочку, 41 неделя Дмитров

Пеленальные столы из икеа

Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

У нас второй. Супер довольна ужасно, он с эффектом качания. Сынок порой в нем засыпает. Не разу не пожалела что купила. Занимает мало места, если не нужен складывается в миг и убирается.

0
16.07.2012
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Дмитров

Спасибо за отзыв)

А по росту он вам удобен. При 160 не очень высокий будет, как думаете?

0
16.07.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Во мне 163 см. мне очень удобно.

0
16.07.2012
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Дмитров

понятно)

а при покупке первый деревянный не рассматривали?  

0
16.07.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Нет, у нас не так много места и мне нужна была компактность, не нужен сложит убрал за дверь и не мешается))) Пыль вытераю влажной тряпочкой, стирать тоже все быстро и удобно снимается. Стелим на него одноразовые пеленки.

0
16.07.2012
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Дмитров

а пеленать удобно на мягком? массаж на нем делать можно?

0
16.07.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Пеленать приспособилась, а массаж мы еще не делали но думаю врядли, для массажа нужна ровная жесткая поверхность а он как гамачок.

0
16.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Екатеринбург

я пеленала на вот такой подстилке (тоже из Икеи) чехлы к ней отдельно продаются.

ОООчень удобно, косметика стояла на тумбочке, пеенала на кровати. Экономит как пространство в комнате, так и деньги. Ее можно и переносить, удобно если в  гости едите.. 

0
16.07.2012
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Дмитров

Понятно. Эту подстилку как раз еще можно класть на первый столик . А почему не стали покупать пеленальный стол?

0
16.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Екатеринбург

места не много в комнате. взяли высокий узкий комодик 

входят все пеленки, подгузники, косметика.. все-все.. 

а подстилку потом можно сдуть, свернуть и дожидаться следующего малыша. она не будет мешаться. 

0
16.07.2012
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Дмитров

Понятно, спасибо) 

0
16.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Второй. Он супер!! Покупали как второй, для того что бы поставить в ванну. В итоге пользуемся только им. Удобный, компактный. Ребенок ледит прямо, но в гамачке, соедовательно не укатится никуда. Можно качать. Он не очень нешне, но супер удобный. А обычные узкие очень. 

0
16.07.2012
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Дмитров

А какие у него размеры, можете замерить? а то везде разные написанны(((  И когда пеленаете ткань не ерзает? он устойчив?

Для качания у нас колыбелька)

0
16.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ребенка качать не на сон, а просто когда он ругается во время сушки после впнны или смены подгузника. Он устойчив, ткань не ерзает. Я на нее одеваю икеевские простыни на резинке. Размеры на сайте икеи, я на даче, а стол в квартире

0
16.07.2012
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Дмитров

а часто стираете ткань? он сильно наверно пылиться?

и как он вам по высоте? какой у вас рост? 

0
16.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Нам удобно обим. Муж 189, я 173. Ткань не пылится, потому что она не тканевая, а типа брезента. Не оч удачное сравнение, она нормальная. Только плотная очень. Я меняю каждый день простынь на ней. 

0
16.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

у меня первый вариант, я очень ей довольна и не дорого, к ней еще подстилка продается в Икеа

0
16.07.2012
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Дмитров

Да, подстилку докупим. А до скольки вам хватило его? он устойчив?

0
16.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

до сих пор пользуюсь :) дочка у меня миниатюрная, но уже впритык, пеленалка устойчивая

0
16.07.2012
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Дмитров

А как он вам по высоте? какой у вас рост? 

0
16.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

по высоте мне идеально, я 165 см

0
16.07.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Мне вообще ни один из них не понравился.

На мой взгляд, лучше всего комод с пеленальным столиком сверху: высота стандартная (сильно нагибаться не прийдется - поверьте, здоровая спина - это очень круто, а для мам особенно), есть, куда сложить вещи, подгузники, пеленки, кремики, присыпки и т.д. (и это всё спрятано, а не на виду - ощущение порядка), только лучше поискать такие, где есть доступ к верхнему ящичку при открытой доске либо иметь хорошую память и сразу всё нужное доставать, а потом открывать доску и класть малыша. :-)

0
23.07.2012
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Дмитров

Ну если бы размеры комнаты позволяли, то и не задумываясь купили бы такой. А когда не где его поставить, предложенный мной вариант тоже не плох) уж лечше чем на кровати пеленать. Купили деревянный.

мне кажеться тоже очень неплохо) и все необходимое тоже под рукой)

P.S. Столик покупаю не себе, попрасила выбрать сестра мужа, у меня есть как-раз строл камод ;)

0
24.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня икеевский вот такой http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70167218/ Гулливер. Смотрела и те, которые Вы указали...но....первый деревянный очень маленький и хлипкий....второй тканевый вообще чисто походный вариант...поверьте Вам будет ооочень сложно там пеленать и процедурить ребенка. Мой пеленальник достаточно большой и на долго хватит (мы сейчас 65 см 3 месяца) и у нас еще место есть. Доче очень нравится на нем лежать (туда идеалльно подходит мягкая доска для пеленальников из Мазеркея....суппер штука) А еще в этой пеленалке ооочень хорошие полки..широкие, длинные...у мня там подгузы, пеленки, всзякие штуки разые еще.)))) так что рекоммендую не пожалеть денег и купить нормальную весчь....

0
16.07.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Красногорск

У меня деревянный не из икеи а просто вместе с кроваткой. Мне кажется тот который тканевый проблем больше создает в нем проблематичней егозливого ребенка одеть... Поверхность неровная 

0
16.07.2012
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Дмитров

Там ткань плотно натянута, вроде как удобно, но хочеться еще отзывы о нем услышать.

0
16.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

А мне очень удобно пользоваться камодом с пеленальником) Рабочая поверхность по размерам такая же, деревянный (в вопросе о пыле), устойчивый + куча ящиков.

0
16.07.2012
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Дмитров

Я вас прекрасно понимаю, но не у всех есть возможность поставить такой камод.

0
16.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Челябинск

Я на кровати ( на своей) пеленала. И до сих пор одеваю-раздеваю на ней! Только клеёнку всегда кладу и на неё пелёнку на всякий случай!))) Очень удобно и места много и лишние траты не нужны!!

0
16.07.2012
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Дмитров

Конечно можно и так, но такие вещи созданы, чтоб облегчать нам жизнь) ребенка мы на дню по сто раз переодеваем и ночью если необходимо переодеть, то столик уже готов и все необходимое под рукой.

0
16.07.2012
Комод Гандылян Сильвия (4 ящичка, пеленальный) Так ли необходим пеленальный стол - вопрос к знающим

Похожие записи